Новости от туроператора Три Кита

Цены на прокат горнолыжного снаряжения в регионе Шерегеш в 2023 году

В числе наиболее востребованных, известных и интересных горнолыжных курортов России находится Шерегеш, представляющий собой небольшой курортный городок, расположенный в Кемеровской области. С каждым годом он становится все более популярным, что обуславливается отличной инфраструктурой, большим количеством гостиниц и отелей, а также несколькими горнолыжными трассами. При этом поселок Шерегеш прокат снаряжения цены 2023 являются вполне приемлемыми, имеет уникальные климатические условия, что обеспечивает поселку особую привлекательность.

Туры в Шерегеш

Современный горнолыжный поселок

 

Со всей уверенностью можно сказать о том, что курорт Шерегеш не уступает по уровню своей оснащенности западноевропейским аналогам. При этом туристам, приезжающим сюда, нет необходимости везти с собой инвентарь, поскольку здесь работают многочисленные пункты проката горнолыжного снаряжения. Это очень удобно и практично, тем более что каждый турист может свободно подобрать то оборудование, которое ему необходимо. Обратившись в пункт проката можно получить доступ к следующему инвентарю:

  1. Зимняя одежда
  2. Для защиты: шлем, перчатки и очки
  3. Для спуска: ботинки, сноуборд, лыжи, палки


Обычно выбор чрезвычайно большой, поэтому каждому туристу обязательно смогу подобрать одежду и аксессуары в соответствии с его размерами и телосложением. Многие пункты работают с раннего утра и до позднего вечера, что позволяет выбрать весь необходимый инвентарь в удобное для туристов время. Между прочим, наряду со взрослым в прокате также имеется и детская экипировка, так что брать с собой на спуск можно и детей.

Популярные пункты проката горнолыжного снаряжения

 


Следует отметить, что брать в прокат оборудование можно как с почасовой оплатой или же на целый день, так что все зависит от желаний конкретного клиента. Многие компании, оказывающие такие услуги, закупают исключительно качественный инвентарь, поэтому в надежности и безопасности можно не сомневаться. Так что в Шерегеше прокат снаряжения, цены 2023 года на которые являются вполне приемлемыми, можно отлично провести время своих каникул или отпуска. К числу известных пунктов проката снаряжения можно отнести следующие:

  1. Райдер
  2. ФристайлСтарт
  3. Лыжная База
  4. Ваш Прокат
  5. ТОП прокат
  6. SkiHouse
  7. Снаряга

 

Это далеко не все фирмы, которые занимаются прокатом снаряжения, так что обычно проблем с инвентарем не возникает. На всех туристов с лихвой хватает необходимых аксессуаров и экипировки, поэтому ожидать не приходится. Турист приходит в пункт проката, говорит размеры, и ему выдают все необходимое, после чего можно одеваться и отправляться на подъемник.

Возможность обучения с тренером

 


Тем туристам, которые ни разу в своей жизни не катались на лыжах, не стоит ничего опасаться, поскольку в Шерегеше работает немало инструкторов, готовых за небольшую плату дать несколько уроков. Это очень важно, поскольку с самого начала следует узнать о том, как правильно кататься на лыжах, чтобы исключить риск падений и травмирований. Обучение может производиться не одного, а одновременно нескольких человек, включая детей, поскольку все решается по договоренности.

 

Подводя итоги вышеизложенному, можно с уверенностью отметить, что Шерегеш – это замечательный курортный поселок, который открывает очень широкие возможности для полноценного отдыха. Каждому, кто хочет хорошо провести время, покататься на санках или лыжах, настоятельно рекомендуется приехать сюда, причем всей семьей.


Видео Шерегеш прокат снаряжения цены 2023


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры