Новости от туроператора Три Кита

Сиде Турция отели 5 звезд

Сиде – курортный город Турции со своей историей, достопримечательностями и отменной природой. Название в переводе с греческого звучит как «гранат», что означает плодородность района во все времена развития страны. Курорт выглядит как город – музей, поскольку значимость исторических событий, происходящих в прошлые века, бесценна. Здесь нашли свою любовь Клеопатра и Антоний, тут же одержал беспрекословную победу Александр Македонский.

Отдых в Сиде

Сиде Турция отели 5 звезд - Улицы района помнят множество замечательных историй и столько же страшных событий. В современном мире историческая архитектура удивительным образом сочетается с модернизированными постройками. Находясь на отдыхе в Сиде, не ощущается резкой границы между прошлым и настоящим, но чувство постоянного прикосновения к историческим и культурным ценностям – восхитительно. Количество отелей и гостиниц в Сиде насчитывает огромное количество, а разнообразность степеней обслуживания колеблется в зависимости от толщины кошелька туриста.

Турецкий отель

Турецкий отель в Сиде Washington Resort с пятизвездочным рейтингом располагается далеко от аэропорта, но очень близко к береговой линии. Включает 305 номеров семейного и стандартного типа. Питание по системе «все включено» организовано в основном ресторане, с вариативность итальянских и турецких блюд в соответствующих заведениях. Наличие трех баров: у бассейна, в лобби и на пляже, радуют отдыхающих целые сутки.

Кондитерская на территории отеля – любимица желающих полакомиться турецкой выпечкой с ароматным кофе. Развлекательный компонент достаточно разнообразен: волейбол, баскетбол, теннис, фитнес, бильярд, СПА – салон, бани – турецкая, восточная, европейская сауна и многое другое. Особое внимание уделено людям с ограниченными возможностями и детскому контингенту. Для инвалидов обустроены номера с повышенной комфортабельностью и предоставлены дополнительные услуги. Детям же можно разгуляться в игровой комнате или на площадке, созидать в мини – клубе или отдохнуть у детского бассейна, потанцевать на детской дискотеке или довериться услугам няни. Ежедневное анимационное шоу, захватывающее туристов разного возраста, может конкурировать только с амфитеатром, пропустить который - большая потеря. Стоимость номера в сутки колеблется в соответствии с временем года, но имеет приблизительную цену в 200 – 230 долларов.

Гостиницы Сиде

Пятизвездочная турецкая гостиница в Сиде Turquoise Resort Hotel & Spa – самая лучшая по местоположению. Отдаленность от аэропорта компенсируется близким расположением к центру города и береговой линии. А утопание основного здания отеля и множества вилл в сосновом лесу и райском саду усиливает непередаваемое наслаждение. Территория отеля вмещает 5 ресторанов, основной из которых работает по системам «все включено» и «ультра все включено» и несколько баров со своей спецификой и временем обслуживания.

Количество бассейнов в этом отеле превосходит большинство пятизвездочных, их насчитывается 8 штук, среди которых один крытый, в нем подогревается вода, и 1 – с релаксационным эффектом, в нем вода понижена до 16 градусов. Оздоровительные процедуры разнообразят стоунтерапией, ароматерапией и гидротерапией, а также множество услуг предоставляют салоны красоты. Детский досуг организован по стандартному списку оснащений: мини – клуб, дискотека, площадка, игровая комната, бассейн, детское меню, кроватка в номер и столик в ресторане – по необходимости. Номера классифицированы по линейке: стандартные, семейные, люкс и де люкс. Виллы вмещают до пяти туристов. Цена суточного проживания составляет приблизительно 280 – 300 долларов.

Royal Dragon – вершина креативности и необычности среди турецких пятизвездочных отелей в Сиде. Общая территория в 50 тысяч квадратных метров завораживает ландшафтным дизайном зеленого рая и мистической архитектурой основного семиэтажного здания. Пляжная линия расположена всего в пятидесяти метрах от входа в отель. Питание организовано по системе «ультра все включено» с вариативностью диетической корректировки, детского меню и поздних завтраков для сонь.

Семиэтажный отель имеет 406 роскошных номеров с магнитно – карточными ключами. Шикарные семейные номера имеют две или три комнаты, обставленные всем необходимым от мебели до техники. Развлекательные мероприятия отеля имеют в ассортименте: боулинг, дартс, бильярд, электронные игры, теннис, аэробика, мини – футбол, баскетбол, волейбол, водные виды спорта, фитнес и СПА – центры, бани, джакузи, а также интеллектуальные виды досуга – библиотека и художественная галерея. Для детей предусмотрены аниматоры, детский клуб, площадка, игровая, луна - парк и услуги няни. Стоимость пребывания в номере приближается к 180 долларам за сутки.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры