Новости от туроператора Три Кита

Открыто бронирование туров в Турцию, с прямым перелетом из Омска на лето 2024

Пора планировать летний отдых 2024 года! Отличным вариантом станет тур в солнечную Анталию.

Воспользоваться спецпредложением можно уже сейчас! Прямые рейсы в Анталию из Омска запланированы с 27 апреля 2024 года на регулярной основе 5 дней в неделю, перевозчик авиакомпания Turkish Airlines. Авиабилеты доступны от 121 371 рублей на человека при проживании 6 ночей в отеле с системой "все включено". Самое время забронировать тур на лето 2024 года по выгодной цене!

Что предлагает Анталия своим гостям летом? Прежде всего, это великолепные пляжи с белоснежным песком и чистейшей водой. Здесь есть как большие пляжи для активного отдыха, так и уединенные бухты. Температура воздуха держится на отметке +30С, море прогревается до +28С.


Почему туристы выбирают Анталию (Турция) для отдыха летом 2024 года

Анталия - один из самых популярных курортов Турции на Средиземном море. Почему же именно Анталия привлекает путешественников для отдыха летом 2024 года?

Во-первых, Анталия славится своими широкими песчаными пляжами с пологим входом в море. Пляжи регулярно получают голубые флаги за чистоту песка и воды. Летом температура моря достигает +28C, так что купаться одно удовольствие.

Во-вторых, здесь очень развита туристическая инфраструктура. Множество отелей на любой вкус - от бюджетных до фешенебельных 5*. Развлечения для детей и взрослых: аквапарки, дельфинарии, яхтинг, дайвинг. Магазины и базары с сувенирами.

В-третьих, из Анталии удобно совершать экскурсии по достопримечательностям региона. Это знаменитые античные города, такие как Сиде, Аспендос, Перге, Анталия. А также рафтинг, джип-сафари в горы Тaurus.

В-четвертых, здесь очень вкусная турецкая кухня. Отовсюду доносится аромат свежайшей рыбы, фруктов, специй. Каждый найдет блюдо по вкусу. А цены приемлемые даже для российского туриста.

В-пятых, турецкое гостеприимство. Приветливые местные жители создадут ощущение, что вы дома. При этом сервис в отелях и ресторанах на высшем уровне.

Таким образом, Анталия - идеальное место для летнего семейного отдыха в 2024 году. Гарантированно жаркая погода, отличные пляжи, развитая инфраструктура, потрясающая природа и достопримечательности. Комфортный перелет прямым рейсом - это возможность быстро оказаться в раю на земле.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры