Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Омска июнь, июль, август

Популярным летним курортом Сибири является Яровое. Регион отличается комфортным климатом, теплым озером, чистейшим воздухом. Если Вы планируете провести свой отпуск с пользой для здоровья и получить много ярких и незабываемых впечатлений, приобретайте путевки в Яровое из Омска июнь, июль, август 2023 с автобусной доставкой в компании «Три Кита». Вы гарантировано получите большой запас энергии на весь год. Лучшие моменты путешествия стоит запечатлеть на камеру, а по приезде домой показать своим близким и друзьям.

Где выгодно купить туры?


Жители Омска могут приобрести путевки в Яровое июнь, июль, август 2023 с автобусной доставкой по оптимальной стоимости в компании «Три Кита». Транспортная доставка комфортабельным автобусом, позволит добраться на курорт коротким путем, без заезда в населенные пункты.

Автобус оправляется от СКК Блинова в 19.00 вечера и прибывает на место в 10.50 утра. Время в пути занимает от 15 до 16 часов, в зависимости от климатических условий. 

Поскольку летом путевок на Алтай достать практически невозможно, рекомендуем забронировать места в отелях, турбазах за 2-3 месяца вперед. Это позволит Вам спланировать свой отпуск, сэкономить время и деньги.

Туристы, воспользовавшиеся предложением туроператора «Три Кита», получают ряд преимуществ:

  1. В дороге Вас сопровождает трансферный гид;
  2. Оплаты за багаж не требуется;
  3. Клиенты могут приобрести билеты туда/обратно.

Почему едут на Алтай?

Жители мегаполиса выбирают отдых в этом месте за красивые природные пейзажи. Местность привлекает чистым горным воздухом, развитой инфраструктурой, уникальным целебным климатом.

В Яровое приезжают с целью поправить свое здоровье. Иловая грязь и рапа с местных водоёмов, содержат в своем составе разные минералы. А вода соленого озера схожа с водой Мёртвого моря. Санатории городка предлагают гостям лечение посредством озерного ила кожных болезней, артрита и артроза, нарушений опорно-двигательного аппарата. Процедура обмазывания грязью оказывает успокаивающее влияние на нервную систему. Местный воздух также является целебным, поскольку наполнен солевыми испарениями.

Для поклонников активного досуга, здесь доступен широкий выбор водных развлечений. На пляже работают кафе, бары, китайский ресторан, сувенирный павильон, детская комната. Популярное место городка – «Причал 22», визитной карточкой которого являются AquaParty, OpenAir, AfterParty и другие развлекательные программы. Здесь созданы все условия для комфортного времяпровождения. Территория комплекса предусматривает летние кафе, бары. Кроме пляжа, Вам доступны водные развлечения: катание на катере, скутере, катамаране.

Как взрослые, так и ребятишки отлично проведут время в аквапарке «Лава», который расположен на берегу солёного водоёма. Развлекательный комплекс включает горки для взрослых и детей, волновой бассейн, сауну. По всему пляжу установлены шезлонги, лежаки, кабинки для переодевания. Возле аквапарка находятся несколько заведений быстрого питания, бар, пиццерия, магазин сувениров. А после 23:00 часов Вы можете попеть в караоке.

С приходом теплого сезона в городке открывается парк аттракционов, где можно покататься на «Паучке», «Батуте», а также поучаствовать в «Авторалли». Рядом находится роскошная зона отдыха у фонтана.

Тех, кто любит культурные мероприятия, смогут посетить концерты, шоу-программы. В высокий сезон в городе выступают популярные артисты, певцы, музыканты страны. Детям также не придется здесь скучать. Они могут посетить зоопарк «Акватеррариум», цирк шапито, который функционирует все лето. На пляже «Причал 22» работает дельфинарий. В шоу-программе принимают участие черноморские дельфины, котики и белый кит.

Путешествие на курорт предусматривает посещение местных достопримечательностей:

  • Пресный источник «Теплый ключ»;
  • Краеведческий музей;
  • Озёра;
  • Село Редкие Дубравы, где живут потомки немецких переселенцев;
  • Здание ДК «Химик».


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры