Новости от туроператора Три Кита

Путевки в Турцию

Каждый человек, который любит солнце и море, наверняка оценил такую гостеприимную страну, как Турция. Ещё бы, ведь она имеет прекрасный климат, гостеприимные отели и массу достопримечательностей. И если вы ещё не успели побывать в этом райском уголке, то можете наверстать упущенное. Итак, в чем же отличие Турции от остальных стран. Действительно, Турция отличается своим сервисом, ведь именно здесь впервые был применен отдых «всё включено. Здесь появились первые аниматоры, которые начали развлекать гостей из разных стран. Стоит отметить, что Турция – это страна, которая первой открыла для себя белорусских туристов.

Выбирает путевку

Турецкие отели поддерживают качество обслуживания на должном уровне и требуют от своего персонала максимально внимательный подход к туристам. Ведь сезон пляжного отдыха в стране длится всего лищь 5 месяцев, и именно в этом время стараются очень хорошо относиться к туристам, а также сделать так, чтобы туристы захотели посетить этот отель снова и снова. Отношение турецкого персонала к клиентам и постояльцам значительно лучше, чем таковое в Египте, где отдых длится практически круглый год. Это вызвано тем, что египтяне и без того знают, что туристы снова приедут. Именно по этой причине путевки в Турцию являются столь популярными среди туристов и покупаются быстро. Особенной популярности они достигли среди белорусов.

Чем же ещё завоевали популярность туры в Турцию. Конечно же, ещё и тем, что перелет занимает не много времени. Отправиться в эту страну можно прямо на самолете или трансфером из таких крупных городов, как Москва, Киев. Многие туристы уже отлично освоили турецкие регионы, например, Анталья, Кемер и Аланья. Некоторые люди любят отдыхать в Ларе, но многие туристы знают, что туры представляют собой не только отдых на Анталийском побережье. Ведь отдых в этой стране подразумевает под собой отдых на четырех морях.

Например, популярным местом стал курорт Фетхие на Средиземном море. Он представляет собой чудесную бухту на величественных горах, которые покрыты самыми красивыми в мире сосновыми лесами. Город располагается во внутренней части бухты. И основным достоинством данного региона выделяется такое, как прекрасная природа, ведь здесь преобладают особые климатические условия, и район покрыт лесами, которые состоят из елей разных пород. Здесь же располагается национальный парк, не разрешается строительство отелей. Именно в этих местах туристы предпочитают заниматься дайвингом.

Лучшие курорты

И не многие люди знают про отдых не эгейском море. Ведь здесь песчаные пляжи протягиваются аж на 50 километров. Кушадасы – это древний город с достаточно богатой историей, здесь успели оставить свой след многочисленные народы – это и греки, и римляне, и персы. И теперь всё это наследие превратилось в не что иное, как в богатое разнообразие архитектурных памятников.

И ничто не может быть ещё более прекрасным, чем город Мармарис, в котором соединяются два моря – средиземное и эгейское. Здесь сама природа позволяет искупнуться в двух морях. Сам же курорт представляет одну из самых больших бухт в мире. Именно Мармарис считается самым европеский курортом на турецком побережье. Бухта этого города имеет прекрасное окружение в виде сосновых лсов, гор и других прекрасных мест природы. Здесь есть много восхитительных живописных уголков. Городской пляж обрамлен аллеей, и он тянется через бухту. И конечно, не многие туристы знают, что это ещё не вся Турция, ведь здесь также имеются и горнолыжные курорты. Например, одним из таковых является Сырыкамыш, который развивается быстро и является прекрасным местом для проведения семейного отдыха.

Отличные места для отдыха!

Улудаг представляет собой ещё один популярный курорт, который станет наиболее привлекательным для лыжников новичков. В зимнее время место является просто прекрасным, однако и в летнее время туристам скучать не придётся. Ведь здесь предоставляется прекрасная возможность для пикников и для пеших прогулок. Также есть и другие прекрасные города, на которые туристам следует обратить внимание. Например, это Паландокен, ведь он располагается недалеко от границы с Арменией, а также находится недалеко от города. По своим климатическим и географическим условиям данный центр представляет собой наиболее идеальное место для занятия спортом на лыжах. Так, Турция предлагает множество направлений туризма, среди которых каждый человек может выбрать наилучший вариант. Поэтому перед отправлением в эту страну, обязательно рассмотрите все варианты, чтобы выбрать наиболее лучший и приемлемый для вас. Отправляясь в Турцию, вы получите совершенный и незабываемый отдых, который подарит вам новые силы и эмоции и позволит прекрасно проводить время.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры