Новости от туроператора Три Кита

Путевки в санаторий на озеро Карачи Новосибирской области

Курорт Озеро-Карачи образован в конце 19 века. Он находится в экологически чистом месте на территории Барабинской лесостепи. При планировании поездки на озеро Карачи, путевки в санаторий помогут не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье. Здравница располагается в 50 м от побережья. В заведении предлагается лечение широкого спектра заболеваний.

Туры на озеро Карачи

Инфраструктура санатория Карачи


Санаторий находится в 250 км от международного аэропорта Омска. Железнодорожный вокзал располагается в 2 км от здравницы. При необходимости организовывается трансфер к месту прибытия и обратно.

При разработке программ лечения учитывается целебный климат данной местности. Санаторий предлагается терапевтические процедуры широкого спектра действия. Заведение специализируется на лечении заболеваний:

  1. желудочно-кишечного тракта;

  2. опорно-двигательного аппарата;

  3. сердечнососудистой системы;

  4. нервных расстройств и др.

Со дна озера добывается сульфидно-иловая грязь, которая обладает лечебным действием. Она улучшает кровообращение, характеризуется противомикробным и противовоспалительным действием. Процедуры с иловой грязью помогают укрепить иммунитет.

На курорте располагаются источники минеральных вод. На территории санатория оборудован бювет. Вода характеризуется хорошими вкусовыми качествами, насыщает организм полезными микроэлементами.

Санаторий «Озеро Карачи» был образован в середине 20 века. В 2017 году он был полностью реконструирован. Гости курорта могут остановиться в уютных обновленных номерах. Заведение располагается на озелененной территории площадью 43 га. Постояльцам предлагается большой выбор проведения досуга.

В санатории работает библиотека с обширным собранием классических и современных произведений. Для гостей курорта организовываются концерты и развлекательные мероприятия. Оздоровительные и омолаживающие процедуры проводятся в СПА-центре. Постояльцы могут воспользоваться услугами бизнес-центра.

В заведение принимаются дети старше 1 года. Леченые процедуры проводятся для малышей от 4 лет. При размещении детей на дополнительных местах предусмотрены скидки. В заведении оборудована игровая комната. На территории располагается детская площадка.

Путевки в санаторий «Озеро Карачи» включают следующий комплекс услуг:

  1. проживание;

  2. 3-разовое питание «шведский стол»;

  3. лечебные процедуры;

  4. посещение культурно-развлекательных мероприятий;

  5. доступ к интернету

.

За дополнительную плату туристы могут посетить банный комплекс, массажный кабинет, тренажерный зал. На стойке ресепшен располагается сейф. Можно воспользоваться услугой побудки по телефону.

Чем заняться на курорте Карачи


В санатории оборудован водно-развлекательный комплекс «Фламинго». Он представляет собой бассейн площадью 25 кв. м., водные горки, купели, джакузи, бани и др. В комплексе оборудован детский бассейн, работающий круглогодично.

В 50 м от санатория находится благоустроенный пляж. Гостям курорта предлагаются зонты, лежаки. На побережье представлен большой выбор развлечений. Здесь работает открытое летнее кафе с широким ассортиментом напитков. В главном корпусе располагается бар.

По вечерам для постояльцев организовываются демонстрации кинофильмов. На территории оборудованы просторные беседки с мангальной зоной. При необходимости предоставляются принадлежности для приготовления шашлыка. В главном корпусе работают магазины, где можно приобрести продукты. За дополнительную плату постояльцы могут посетить бильярдную комнату или караоке-зал.

Санаторий работает в круглогодичном режиме. Зимой для постояльцев организовываются активные развлечения. В заведении работает пункт проката спортивного инвентаря. На курорте оборудуется каток, дорожки для беговых лыж. Гости курорта могут отправиться в экскурсии для осмотра достопримечательностей. Постояльцам заведения предлагается прокат велосипедов, роликов, коньков.

Путевки в санаторий встречаются следующих категорий:

  1. Лечение;
  2. Здоровый отдых;
  3. Активное долголетие

.

Для постояльцев разрабатываются индивидуальные программы лечения. В заведении туристы смогут не только укрепить здоровье, но и отдохнуть от городской суеты, насладиться живописной природой Сибири. Для старшего поколения разработана программа «Активное долголетие», включающая омолаживающие и оздоровительные процедуры.

Надежный туроператор «Три Кита» более 20 лет на рынке туристических услуг (с 1998 года). Наши менеджеры компании являются профессионалами с большим опытом индивидуального подбора туров и продажи путевок. Они помогут подобрать отдых в соответствии с личными предпочтениями туристов.


Видео Озеро Карачи путевки в санаторий


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры