Новости от туроператора Три Кита

Путевки в Москву из Омска, туры на Новый год 2024

Путевки в Москву из Омска, туры на Новый год 2024

Столица России имеет богатую историю, благодаря чему здесь находится масса достопримечательностей, которые следует увидеть своими глазами. Недорогие путевки в Москву из Омска, туры на Новый год 2024 – это отличный шанс побывать в сердце страны. Путешественникам предлагается масса вариантов проживания и насыщенные экскурсионные программы. Для того чтобы спланировать рождественские каникулы и хорошо отдохнуть, не обязательно отправляться на знаменитые курорты. В столице представлено не меньше интересных мест, которые позволят сделать отпуск незабываемым.

Добраться в Москву из Омска можно различными способами. Самым простым считается авиаперелет. Из Омска в столицу организовываются прямые рейсы, которые позволят за несколько часов оказаться в точке назначения. Тем, кто предпочитает наземный транспорт, предлагается поездка на поезде, путешествие на рейсовом комфортабельном автобусе или собственном автомобиле.

Перед тем как отправиться в столице, следует уточнить погоду, которая здесь ожидается на рождественских каникулах. Средняя температура воздуха в середине зимы составляет 10-15 градусов ниже нуля. Разница во времени с Омском составляет -3 часа.

В новогодние праздники в столицу съезжаются сотни тысяч туристов не только из России, но и из других стран. Доступные по стоимости путевки в Москву из Омска, так же как и туры на Новый год 2024 позволят посетить основные достопримечательности, побывать на концертах и спектаклях ведущих российских звезд эстрады.

На каникулах организовываются поездки для школьников. Учащимся предлагается за несколько дней познакомиться с историей столицы и всей России, увидеть уникальные экспозиции основных музеев. Автобусные маршруты по основным достопримечательностям позволят даже за короткий срок узнать ближе главный город страны.

В рождественские каникулы центральные улицы столицы становятся пешеходной зоной, на которой организовываются массовые гуляния. Поездка в Москву на Новый год позволит увидеть главную елку страны, наряжаемую на Красной площади. На Манежной площади открывается Страсбургская ярмарка, где можно приобрести подарки и сувениры. Самый крупный каток находится на ВДНХ. На Театральной площади организовываются развлекательные программы: караоке, игры, танцы и др.

Туры в Москву на рождественских каникулах позволят полюбоваться такими значимыми архитектурными памятниками, как Храм Христа Спасителя, Кремль, Большой театр и пр. Посещение столицы редко обходится без поездки к Воробьевым горам, места, с которого открывается великолепный вид на часть города, и Новодевичьего кладбища, где похоронены легендарные личности.

В новогоднюю ночь в Москве организовывается самый крупный в стране фейерверк, представляющий собой впечатляющее зрелище. Гостям и жителям города предлагаются развлечения как на свежем воздухе, в парках, скверах и на площадях, так и в ночных клубах и ресторанах, где можно встретить известных людей.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры