Новости от туроператора Три Кита

Путевки в Индию на день влюбленных

Путевки в Индию на день влюбленных

Индия - это удивительная страна, которая впечатляет красивой природой и смешением культурных традиций. Российских туристов опьяняют горные вершины, усыпанные снегом; ухоженные пляжи; величественные храмы; жгучие специи; буйная зелень; волнующие ароматы национальных блюд. Туры в Индию из Омска на 14 февраля – замечательный повод отправиться в увлекательное путешествие со своей второй половинкой.

Индийцы превращают День святого Валентина в целый фестиваль и отмечают целую неделю. Для молодежи 14 февраля ассоциируется с настоящей любовью, когда следует проявить самые нежные чувства к любимому человеку. Магазины украшаются разноцветными цветами, ангелочками, шариками, сердечками. В крупных населенных пунктах организовываются различные соревнования. Рестораны, пабы, пиццерии, дискотеки переполнены молодежью, поскольку все хотят провести мероприятие только вдвоем. Символика праздника – открытки, розы, бумажные сердечки, плюшевые игрушки.

В Валентинов день на улицах городов раздают гостям и местным жителям рекламные брошюрки:

  • Подарите своей девушке посуду Tefal;
  • Сфотографируйтесь на модели Титаника.
Пекарни, производят выпечку форме сердечек («сладкие» сообщения), что позволит всем желающим приобрести оригинальное изделие для своей второй половинки.

Путевки на день влюбленных в Индию – отличный шанс побывать в горнолыжном центре Гульмарг. Поклонники экстремельных видов спорта смогут выбрать себе занятие по душе: внетрассовое катание, пешие походы, восхождения в горы.

Путешествие на Гоа позволит молодежи расслабиться, насладиться теплым океаном. На побережье созданы все условия для комфортного времяпровождения. Непередаваемые ощущения Вы получите от встречи с дельфинами и огромными черепахами. Вы будете поражены танцевальными вечеринками на пляжах, где на закате собирается много отдыхающих, чтобы насладится общением, закатом, музыкой, теплым морем. Гостей увлекает своими замками древняя португальская архитектура. А прекрасные воспоминания останутся в Вашей памяти надолго.

Изобилие солнечных дней, экзотические виды животных и растений — это веские причины посетить страну именно в конце зимы. Для российских туристов предлагаются следующие развлечения:
  • Тусовочный центр «Анджуна»;
  • Аквапарк;
  • Калькутский зоопарк;
  • Панаджи;
  • Клуб «Кубана»;
  • Театр «Катакали».
Отдыхающие из Сибири смогут решить проблемы со здоровьем. Лечение на аюрведических курортах штата Керала – это возможность получить уникальные оздоровительные процедуры, массажи, в основе которых древняя лечебная система.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры