Новости от туроператора Три Кита

Купить путевку в Боровое с трансфером из Омска

Казахстан – это кусочек Азии с сухим климатом. Популярным местом в республике является посёлок Бурабай. Этот живописный уголок обладает притягательной силой. Здесь хорошо отдыхать в любое время года, но по-настоящему оживает курорт летом. Тысячи туристов приезжают сюда каждый год. Этот край любят жители Омска, их привлекают голубые озера, воздух, пропитанный хвойным ароматом, скалы, причудливой формы. Если у Вас отпуск летом, стоит приобрести путевки в Боровое из Омска 2023 с автобусной доставкой в компании «Три Кита».

Ozero_Borovoe_2.jpg

Это позволит Вам интересно и познавательно провести время. Лучшие моменты путешествия стоит запечатлеть на камеру, а по приезде домой показать своим друзьям.

Где выгодно купить тур в Боровое из Омска

Лучшие предложения отдыха на курорте предлагает туроператор «Три Кита». Забронировать путевку в Боровое из Омска с автобусной доставкой можно на сайте фирмы, где представлен перечень туров с полным описанием и преимуществами. Позвонив по телефону, Вы можете задать вопрос менеджеру относительно выбора, стоимости путевки. Каждому клиенту будут предложены лучшие варианты отдыха, с учетом их запросов и материальных возможностей.

borovoetur.jpg

Для удобства клиентов мы осуществляем доставку в Казахстан комфортабельным автобусом. Из Омска транспорт отправляется в 22.00, в пункт назначения прибывает в 10.00. Время в пути занимает 12 часов.

menedger.jpg

Выгода поездки на автобусе вместе с нами:

  1. Возможность приобрести билеты в обе стороны;
  2. Вы не платите за провоз багажа;
  3. Туристов сопровождает трансферный гид;
  4. Доставка осуществляется до самой гостиницы.

Чем привлекает курорт?

Синегорье – это райское место, создающее ощущение праздника, подарит Вам замечательный отдых. Здесь Вы забудете обо всех проблемах и окунетесь в атмосферу развлечений. В окрестностях поселках находится множество отелей, турбаз, кемпингов. К Вашим услугам бассейны, сауны, спортивные площадки, кафе и рестораны.

Здесь много природных достопримечательностей. Рекомендуемые объекты для посещения:

  • Национальный парк Бурабай;
  • Кокшетавская возвышенность;
  • Гора Окжетпес;
  • Река Громовая;
  • Скала Жумбактас;
  • Роща «танцующие березки»;
  • Озера: Щучье, Большое и Малое Чебачье, Котырколь;
  • Поляна Абылай хана;
  • Пещера Кенесары;
  • Минеральные источники

В поселке проводятся множество мероприятий - веселые спортивные соревнования между отдыхающими, интересное времяпровождение у костра, в которых Вы сможете принять участие. После насыщенного дня Вы прекрасно проведет время на дискотеке, в ресторане.

На побережье есть небольшие кафе, сувенирные лавки. Работает пункт проката, где Вы сможете взять лодку, катер, водный транспорт.

Это излюбленное место поклонников экстрима. Им предлагаются такие занятия, как сноубординг, серфинг, восхождение на горные вершины, прогулки на лошадях, катание на мотобайках или джипах, скалолазание.

Жители Омска посещают курорт с целью решить проблемы со здоровьем. Местные санатории специализируются на лечении желудочно-кишечных заболеваний, а так же болезней, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Если Вы решили провести свой отпуск в Бурабае, рекомендуем забронировать тур заранее, чтобы сэкономить время и деньги. Данную услугу предоставляет компания «Три Кита». По желанию клиента мы осуществляем доставку. На сайте фирмы можно приобрести горящие туры, которые включают проживание, питание, экскурсии. Такие предложения привлекательны для тех людей, которые ещё не выезжали за пределы страны. От аналогов они отличаются низкой ценой. Единственный минус турпродукта – быстро принять решение и собирать чемодан.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры