Новости от туроператора Три Кита

Боровое из Кургана летние путевки с автобусной доставкой

В красивейшем уголке Казахстана Боровом предлагаются различные виды отдыха. В эти края туристы едут для осмотра достопримечательностей, любования живописными пейзажами, активным времяпровождением. Недорогие путевки в Боровое из Кургана 2023 с автобусной доставкой выбирают путешественники, ценящие комфорт по доступной цене.

Путевки в Боровое

Раннее бронирование путевок на курорт позволяет не только тщательно распланировать отдых, но и значительно сэкономить. Многие отели Бурабая предлагают в таких случаях скидки на проживание. В стоимость номера может включаться завтрак или полный пансион, в зависимости от выбора путешественника. В санаториях предлагаются лечебные процедуры для избавления от различных заболеваний. При отелях курорта работают СПА-центры, оборудованы бассейны, массажные салоны, тренажерные залы.

Горящие путевки в Боровое из Кургана предлагаются по выгодной стоимости. Туры на курорт особенно актуальны летом, в разгар пляжного сезона. Туроператор «Три Кита» поможет подобрать путевки в соответствии с личными предпочтениями. В Бурабае предлагается остановиться на турбазах, в отелях, гостевых домах. 

borovoetur.jpg
menedger.jpg

Виды отдыха

Познавательный туризм. Курорт располагается на территории Национального заповедника. Для туристов организовываются пешие и автобусные экскурсии для осмотра природных достопримечательностей. Гостям курорта предлагается сделать эффектные фото на фоне многочисленных водопадов и горных вершин. 

Активный отдых. Весной и летом путешественники могут отправиться в одно- или многодневный поход по окрестностям курорта в сопровождении опытных инструкторов. На побережье озера работает центр проката катамаранов и лодок. В этих местах большой популярностью пользуется рыбалка. Зимой Боровое превращается в комфортабельный горнолыжный курорт. Многие отели располагаются рядом с трассами и подъемниками, в заведениях предлагается аренда снаряжения для зимних видов спорта.

0_e1cd8_235feb0e_orig.jpg

Оздоровительный туризм. Климат Борового оказывает положительное влияние на самочувствие людей с заболеваниями дыхательных путей. На курорте работают санатории и оздоровительные центры. Большинство процедур основано на использовании лечебных грязей и минеральных вод, источники которых находятся на территории здравниц.

Пляжный отдых. На побережье Борового оборудован муниципальный пляж со свободным входом. Пляжный сезон на курорте начинается в июне, когда вода прогревается до комфортных для купания температур. Для детей и взрослых установлены водные аттракционы, горки, батуты.

Как добраться

Для тех, кто планирует приобретать путевки в Боровое из Кургана в 2023 году, компания «Три Кита» предлагает туры с автобусной доставкой. Расстояние до курорта составляет 550 км. Маршрут продуман таким образом, чтобы затрать минимальное время в пути. Автобус не предусматривает посещение дополнительных населенных пунктов, что сокращает время поездки.

Трансфер отправляется вечером из Кургана  от остановки «Кинотеатр «Россия». Маршрут проходит через КПП Петухово, время его прохождения может влиять на длительность поездки. В среднем время пути занимает до 12 часов. Туристы доставляются к Центральной площади Борового, откуда могут легко добраться до гостиницы или отеля. Преимущества транспортной доставки из Кургана от компании «Три Кита» в том, что путешественникам не придется дополнительно оплачивать багаж. Туристы могут заказать трансфер на курорт и в обратном направлении.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры