Новости от туроператора Три Кита

Путевки на январь в Турцию 2024

Путевки на январь в Турцию 2024

Вместе с приближением отпуска, начинаешь подумывать о том где его провести. Но ведь не всегда отпуск попадает на лето, когда можно поплескаться в море и позагорать на теплом песочке. Но все же есть отличное решение, которое предпочитают наши соотечественники уже давно, это путевка в Турцию!

Страна в которое тепло всегда, конечно, нельзя сказать, что в январе там прям стоит жара, но все же ласковый Средиземноморский климат и масса приятных впечатлений благодаря уникальной природе и невероятному количеству захватывающих достопримечательностей способен вызвать кучу ярких эмоций даже у самых искушенных и знающих толк в хорошем отдыхе туристов. К тому же путевки на январь в Турцию 2019 имеют преимущества, по сравнению с разгаром сезона, одно из главных - это, естественно, цены. Так как это немаловажный момент для очень многих, ведь большинство наших туристов, чтобы качественно провести отдых, начинают собирать деньги на отпуск за полгода, а то и раньше.

Преимущества отдыха в Турции в январе

Помимо более приемлемых цен, как уже было сказано выше, вы сможете посвятить свой отпуск исследованию Турции, сможете отправиться на различные экскурсии по удивительным, древним местам, их здесь просто не счесть, а многие из достопримечательностей сохранились в превосходном виде. К тому же в это время людей гораздо меньше, поэтому если вы хотите поехать с семьей - это самое то время когда сделать это лучше всего. Вы сможете отдохнуть в спокойствии, не придется терпеть крикливых детей, а внимания к вам будет гораздо больше. Вы по прибытии на месте сможете воспользоваться услугами гида и узнать о величественной и древней истории этой страны, все это будет познавательно и интересно.

Некоторые думают что для того, чтобы хорошо отдохнуть, нужно брать с собой бешеные деньги, иначе придется себе во всем отказывать и можно будет по возвращении разве что поставить галочку в блокноте, что вы побывали в Турции. На самом деле нет, особенно если вы выберете горящие путевки. В этом случае у вас будет ограниченное время на сборы, главное, не забыть заграничный паспорт. Востальном же вас поселят во вполне комфортном отеле. Может это будет и не пятизвездочные апартаменты, но тем не менее разве это самое важное?

Самое главное в этом случае что цена такого отдыха вполне демократичная, а впечатлений вы получите вряд ли меньше. Возможно, в стоимость будут включены какие-то преимущества, шоу, экскурсии, оздоровительные процедуры или еще что-нибудь. А что касается того, что в январе нельзя покупаться в море, так это не беда, вы без проблем сможете поплавать в бассейне, который скорее всего будет прям на территории вашего отеля или джакузи.

Какой вариант для отдыха в январе лучше выбрать?

Все зависит от различных факторов. Если вы, допустим, собираетесь ехать со своим любимым человеком, лучше отдать предпочтение путевке для двоих. Это, во-первых, дешевле, потому что вам это одна путевка вместо двух. Во-вторых, в январе вы сможете заняться шопингом, который в это время года гораздо выгодней по деньгам. Январь хорош и для пожилых отдыхающих, поскольку в это время года температура воздуха нежаркая, везде чистенько и можно отдохнуть душой и в спокойствии.

Но опять же, все зависит от региона, если на побережье будет довольно приятная погода с морским освежающимбризом, то в горах лежит снег, а это понравится тем, кто предпочитает активный, спортивный отдых. Вэто время года работают горнолыжные курорты, которые тоже уже успели завоевать популярность. В целом погода в Турции в январе во многом напоминает погоду в Сочи.

Январские путевки - это выгодно

Естественно,и в январе все стоит гораздо дешевле, но если вы решили ехать в январе, то вы сможете выбирать среди множества очень выгодных предложений, не стоит себе отказывать в поездке в это время года, думая что летом отдых здесь в разы лучше. Турция как курорт хороша в любое время года, особенно, если вы еще никогда здесь не были и не хотите разочароваться, потратив огромную кучу денег, ехать в январе - это именно то, что нужно. Вы получите массу незабываемых впечатлений, узнаете много чего нового и увлекательного и, конечно же, сможете найти в Турции для себя отдых по душе.

Главное, займитесь бронированием путевки заранее, это может обеспечить вам гарантии того что вы поедете именно туда куда вам нужно, ведь низкие цены в это время года вызывают интерес у многих.

К тому же вы сможете попасть на турецкие народные праздники, приуроченные к Новому году, праздник в честь дня рождения Мухаммеда, вместе с тем будут ярмарки и различные увеселительные мероприятия. Скучно явно не будет, некоторые путевки на январь предлагают в стоимость цены посещение тамошних праздничных гуляний.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры