Новости от туроператора Три Кита

Озеро Ая из Омска

Горный Алтай славится озерами и удивительной по красоте природой. Именно поэтому курорты этого края ежегодно посещают тысячи туристов. Путевки на озеро Ая из Омска 2023 с автобусной доставкой предназначены для тех путешественников, которые ценят качественный отдых по доступной цене. Компания «Три Кита» организовывает трансфер на курорт, где туристов ожидает масса позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Достопримечательности озера Ая

Ая является одним из немногих озер Горного Алтая, в котором можно купаться. Летом вода в нем прогревается до 20 градусов. На побережье озера оборудован пляж, где предлагается прокат зонтов и лежаков, работает кафе. Сезон купания начинается в конце мая, а заканчивается в начале сентября.

Для гостей курорта организовываются разнообразные экскурсии по окрестностям. Туристы могут попробовать добраться до вершины горы «Чертов палец», совершить сплав по реке. На озере большой популярностью пользуется ловля рыбы. Летом для отдыхающих организован прокат лодок и катамаранов. В окрестностях озера встречаются водопады. Территория побережья включена в национальный заповедник. Здесь можно увидеть редких представителей флоры и фауны Алтая.


Недорогие путевки на озеро Ая

Горящие туры на курорты озера Ая востребованы среди тех путешественников, кто не привык переплачивать. Многие отели и турбазы располагаются непосредственно на берегу водоема, окружены парковой зоной. В заведениях оборудованы мангальные зоны, тренажерные залы, спортивные площадки. Некоторые отели предлагают посетить банный комплекс, расположенный на их территории.

Доступные путевки на озеро Ая из Омска на 2023 год предлагаются с автобусной доставкой. Современные транспортные средства отличаются не только комфортабельностью, но и высокой безопасностью. Перед рейсом все автобусы проходят тщательный осмотр. Трансфер организовывается от СКК им. Блинова и предусматривает остановку максимально близкую к месту проживания туристов.

Маршрут на курорт разработан по самой короткой дороге. Клиентам компании «Три Кита» не потребуется доплачивать за провоз багажа. Туристы могут заказать поездку в одну или в обе стороны. Время в дороге составляет от 16 часов и зависит в первую очередь от погодных условий. Путевки на озеро Ая позволят хорошо отдохнуть, набраться сил и энергии на долгое время вперед.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры