Новости от туроператора Три Кита

Путевки на Иссык-Куле 2023

Каждый человек мечтает о хорошем отдыхе на красивом курорте. Время от времени вырываться из городской суеты и отдыхать от повседневных обязанностей просто необходимо.

К сожалению, в виду рабочей загруженности, возможность отдохнуть выпадает не так уж и часто, потому, когда все-таки человек принимает решение собрать вещи и поехать на курорт, то предстоящий отпуск должен быть тщательно спланированным. Чтобы времяпровождение выдалось интересным и незабываемым, нужно запастись как можно большим багажом информации о курортном городе, куда вы отправляетесь.

Все чаще внимание туристов привлекает курортный город Чолпон-Ата, который уютно расположился на побережье одного из самых красивых больших озер – Иссык-Куля. данный водоем часто называют жемчужиной Казахстана, и такое название не случайно. Природа Иссык-Куля действительно завораживает и влюбляет в себя с первой же поездки. Тот, кому хоть раз посчастливилось побывать на побережье горячего озера (а именно так часто называют Иссык-Куль местные жители), обязательно захочет вернуться сюда снова.

Путевки на Иссык-Куле – это отличная возможность одарить себе полноценный отдых и получить огромный заряд природной энергии, которой в тех краях хватит на всех.

Путевки для всей семьи на озеро Иссык-Куль в 2023 году

Если вы твердо решили, что предстоящий отпуск проведете на курорте, то обратите внимание на замечательный солнечный город Чолпон-Ата, в котором можно наблюдать, как совмещается европейский сервис обслуживания с азиатской утонченностью.

Киргизия, расположенная в самом сердце азиатского континента, подарит вам массу незабываемых моментов, которые вы с упоением будете обсуждать с семьей во время зимнего вечернего чаепития. Озеро Иссык-Куль и город, который расположен на его побережье – это идеальное место для семейного отдыха.

Если вы еще не успели приобрести путевку на другой курорт, тогда вам однозначно следует направляться именно сюда. Здесь каждый член семьи, не зависимо от возраста и интересов, найдет себе занятие по душе.

Спокойное времяпровождение на пляже с книгой, увлекательные экскурсии и турпоходы, наполненные курортной романтикой, экстремальный туризм – это и много другого может предложить отдыхающим гостеприимный город. Кстати, многие отели и санатории устраивают системы скидок для постоянных клиентов или в том случае, если вы бронируете несколько номеров сразу. Так что можете быть уверенными – все члены большой семьи будут чувствовать себя уютно и комфортно.

Детские путевки на Иссык- Куль 2023

В окрестностях курортного города Чолпон- Ата расположен детский лагерь, куда родители без опасений отправляют детей на отдых. В лагерь едут дети разных возрастов. Такое времяпровождение помогает самым маленьким и юным путешественникам открыть в себе новые таланты, интересы, интерес к изучению чего-то нового, найти новых друзей.

Время, проведенное в лагере на побережье самого красивого и удивительного озера в Киргизии, однозначно пойдет на пользу детям, так как кроме отличного отдыха они получат возможность еще и хорошо оздоровиться. В лагере дети находятся под круглосуточным присмотром воспитателей и вожатых, потому родителям не о чем переживать.

Высококвалифицированные педагоги будут показывать детям городские достопримечательности и интересные места, каждое из которых имеет свои истории и легенды. Здесь юные туристы смогут получить ценные навыки, выработать дисциплину и получить максимум ярких красок от летних каникул.

Можно ли придумать лучшее времяпровождение для детей, которые находятся на летних каникулах. Поездка на отдых к Иссык-Кулю – это правильное решение, ведь данный курорт пользуется огромной популярностью.

Достопримечательности озера Иссык-Куль и окрестностей

Можете быть уверены, что ваше времяпровождения у озера не ограничится однообразным купанием в озерной воде и загоранием на пляже. Вас ждут увлекательные экскурсии и развлечения. В сопровождении профессионального гида вы познакомитесь с такими достопримечательностями, как ущелье Алтын-Арашан в Караколе, которое часто называют золотым источником, ущелье Джеты-Огуз, находящееся в скалах Семи Быков, православный Свято-Троицкий собор в Караколе, каньон Сказка, музей Н. М. Пржевальского, Дулганскую мечеть и исторический музей в Чолпон Ате, Григорьевское ущелье, Барскоонский водопад и другими.

Путевки на Иссык-Куле дадут вам возможность провести лето именно так, как вы мечтали. Заказывая путевку, вы автоматически выбираете размеренный, активный, разнообразный и интересный досуг, который для вас с удовольствием спланируют настоящие профессионалы в своей сфере. Огромный выбор путевок дает вам возможность отправиться именно по тем местам, с которыми вы давно хотели познакомиться.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры