Новости от туроператора Три Кита

Алтай из Томска 2023

На Алтае встречается множество мест, поражающих красивой природой. Путешественники, отправляющиеся в этот край, смогут увидеть величественные горы, живописные водопады, уникальные пещеры. Доступные путевки на Алтай из Томска 2023 с автобусной доставкой подойдут для тех, кто планирует провести отпуск на одном из курортов региона.

Чем заняться в Горном Алтае


На Алтае туристы найдут развлечения на любой вкус. Тем, кто предпочитает пляжный отдых, рекомендуется выбирать отели у побережья озер. Манжерок является относительно молодым курортом, но с хорошо развитой инфраструктурой. На берегу искусственного озера располагается аквапарк с горками и аттракционами для людей всех возрастов.

В экскурсионные программы по Горному Алтаю включают посещение таких мест, как:

  • Каменные грибы урочища Аккурум;
  • Водопад Учар;
  • Шавлинские озера;
  • Перевал Чике-Таман;
  • Остров Патмос и др.

Любители природы могут посетить Горно-Алтайский ботанический сад. В городе работает краеведческий музей, где выставки посвящены истории и традиции этих мест. Для гостей Алтая организовываются поездки на пасеку и в маральник.

На курортах работают веревочные парки. Для туристов организовываются поездки к пещерам и озерам. Любители экстрима могут совершить сплав по одной из горных рек. На Алтае разработано множество маршрутов для пеших походов и покорения горных вершин. Экскурсии совершаются в сопровождении опытных гидов, поэтому совершенно безопасны. При необходимости можно взять в аренду все туристическое снаряжение. Конные прогулки по окрестностям и поездки на вездеходах или квадроциклах оставят только положительное впечатление.

Путевки на Алтай из Томска

Недорогие путевки на Алтай из Томска в 2023 году можно выбрать с автобусной доставкой. Компания «Три Кита» организовывает поездку на курорт кратчайшим способом. Современные комфортабельные автобусы, оборудованные кондиционерами, отходят по расписанию от остановки «Лагерный сад» и следуют до села Чемал. Туристам предлагается путешествие в сопровождении трансферного гида, который не даст скучать и познакомит с историей этих мест.

Горящие туры на Алтай из Томска представляют собой выгодное предложение для тех, кто не привык переплачивать. Для получения скидки на путевки можно воспользоваться услугой «раннее бронирование». В межсезонье многие отели предлагают проживание по сниженной цене.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры