Новости от туроператора Три Кита

Популярные направления отдыха из Омска

Каждый из нас хотел бы окунуться в лето, в разгар холодной зимы или провести незабываемые выходные за экстремальным отдыхом в снежных Австрийских Альпах. Пожалуй, стоит разобраться в том, какие туры из Омска актуальны зимой и куда стоит поехать любителям экзотических фруктов и жаркого солнца.

Насладиться удивительной красотой красного моря, получить прекрасный ровный загар и просто с удовольствием провести время, по-прежнему можно купив тур в Египет. Прямой вылет из Омска, питание по системе "шведский стол", бесплатные напитки, ежедневная анимационная программа и море, в котором часами можно плавать с маской и любоваться морской фауной. Для этого даже не обязательно быть профессиональным дайвером, но дайвинг все же стоит попробовать.

Конечно Египет не единственное место, куда можно отправиться этой зимой. Для любителей рукотворных чудес в виде необычных зданий, огромных аквапарков, искусственных островов, это все только для Вас: "Добро пожаловать на отдых в Дубаи". Белоснежные пляжи, красота востока, с середины января по февраль фестивали различных товаров, а это залог отличного шопинга. Каждый найдет себе занятие по душе, для детей и взрослых есть одни из лучших аквапарков в мире, гигантские океанариумы, торговые центры.

Подобрать интересующий вас тур в любую страну вы можете на нашем сайте, в разделе Туристам - Поиск тура.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры