Новости от туроператора Три Кита

Пансионаты в Бурабае

Боровое или Бурабай является отличным курортом и заповедной зоной, которая предлагает туристу разноплановый отдых и развлечений, экскурсии, дегустацию национальной кухни в местных ресторанах и кафе, оздоровление и лечение, походы, конные прогулки, изучение местной флоры и фауны.

Уютные базы отдыха, отели и пансионаты в Бурабае, предлагают многочисленные возможности для размещения как в самых простых и бюджетных номерах, так и комнатах классов «люкс».В стоимость путевки может входить питание и некоторые дополнительные услуги. Посёлок Бурабай отличается великолепной природой и многочисленными достопримечательностями, а так же богатой инфраструктурой, как для детей, так и взрослых.

Популярные пансионаты в Бурабае

Пансионат, где можно разместиться в комфортабельных номерах повышенной комфортности, с мебелью, техникой и прочими благами – «Konfor Hotel Burabay». Это отличное место для поведения отпуска с детьми, для отдыха в кругу друзей, коллег. Имеется здесь зал для конференций, а для деток – игровые автоматы. Плюсом отеля можно назвать не только комфортабельное размещение, но и наличие разных кафе, есть и просто летнее кафе, и гриль-бар, и стейк-бар, где можно пробовать вкусные мясные национальные блюда. В качестве дополнения – прокат лыж, велосипедов и конные прогулки.

«Айгерим» - уютное место, с комфортабельными комнатами, одноэтажными бунгало, на благоустроенной красивой территории. Имеется здесь и банный комплекс, где можно просто расслабиться, и городской пляж, с аттракционами и возможностью позагорать и поплавать, а так же в прокате имеется мангал, для питания предоставляется кафе и бар-гриль. Место отлично чтобы не потратить большие суммы, но при этом отдохнуть с комфортом. В стоимость входит и проживание, и питание. На территории можно пользоваться бесплатной стоянкой для автомобилей.

Многие пансионаты в Бурабае предлагают удобное размещение и многочисленные предложения для развлечений и релакса. Отличное место для тех, кто предпочитает комфортно расположиться, веселиться и отдыхать, не выходя за территорию своего отеля, является «Алма-Ата». Здесь и удобные, чистые, современные комнаты, и богатая инфраструктура, которая является безусловной особенностью заведения. На территории есть игровая площадка для деток, банный комплекс, с финской, русской и турецкой сауной, а так же дополнительные услуги в виде прачечной и стоянки для автомобилей. Для развлечений есть караоке и бильярд, дискотека и кальянный зал. В стоимость входит питание, но можно и дополнительно или отдельно посещать гриль-бар, кафе и ресторан, напрокат предложены мангал и шампура. Имеются предложения для корпоративных съездов.

В посёлке Боровое есть предложения, которые совсем недавно поступили на рынок туризма. Например, современный пансионат «Алтын Кун», что удачно расположился в центральной части посёлка Бурабай, предлагает клиентам отдохнуть в уютных номерах, обустроенных современной мебелью и техникой, выполненный в идеальном стиле лёгкости и роскоши. Особенностью отеля является его развитая инфраструктура, в список услуг включаются банный комплекс, бассейн, прокат снаряжения и инвентаря, бильярд. Дополнительные услуги – пляж, на расстоянии 300 метров, услуги няни, беспроводной интернет и автостоянка для машин. Для детей имеется площадка для игр, а так же детский бассейн.

«Береке» - пансионат в Бурабае, который позволит отдохнуть, в номерах различной комфортности, от стандартных комнат, до номеров класса люкс, а так же отдельно стоящих коттеджах. Имеется здесь возможность посетить бассейн и банный комплекс, а так же воспользоваться услугами прачечной и гладильной комнат. Особенностью отеля можно назвать наличие теннисного корта, площадок для мини-футбола и волейбола. В стоимость путевки входит питание.

Пансионат с живописным и значимым названием для местности, «Жумбактас», предлагает комфортный отдых, с номерами, обставленными современной мебелью, техникой, с дополнительными услугами и приятным персоналом. В стоимость входит завтрак, но питание можно заказать отдельно по свободному меню в кафе, а ресторан предложит обширное меню. Для любителей «еды с огня» имеется возможность сходить в гриль-бар, или же взять напрокат мангал и шампура, сообразив шашлык или рыбу на огне самостоятельно.

Многочисленную возможность выбрать подходящие номера для проживания, отдохнуть, оздоровиться и расслабиться, дают пансионаты в Бурабае. Оптимальным вариантом будет выбрать средние цены на жильё и развитую инфраструктуру, хотя бы в зоне пешей доступности.

Пансионат «Элем +» предлагает размещение классов «стандарт», «люкс», а так же размещение в отдельном коттедже-срубе. На территории отеля имеются тренажёрный и спортивный крытый зал для спорта, есть так же и банный комплекс, где можно расслабиться, для развлечений предлагается посетить боулинг. Питание входит в стоимость номера, но в ресторане можно совершить свободный заказ по меню и сытно покушать за приемлемую стоимость. Для корпоративных встреч предлагается в пользование зал для конференций, рассчитанный на большое количество гостей.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры