Новости от туроператора Три Кита

«Богатырь» отель-замок 2020


Администрация города-курорта Сочи заявила, что отель-замок «Богатырь», расположенный на территории знаменитого «Сочи Парка» признан лучшим в России, предназначенным для семейного отдыха. Этот вывод сделан на основании опроса популярного туристического сервиса TripAdvisor. Интернет-ресурс присудил заведению премию Travellers’ Choice-2019.

Заведение обладает 4 звездами и полностью это оправдывает. В распоряжении постояльцев почти 300 номеров, расположенных в строении, выполненном в стиле средневекового замка. На территории отеля работает два ресторана, предлагающих блюда авторской кухни. Туристы могут воспользоваться конференц-залами или СПА-центром. Для юных туристов оборудована детская площадка, отдельная зона в открытом бассейне.

Постояльцам отеля-замка предоставляется свободный вход на территорию «Сочи Парка». Кроме того, туристы могут провести время в развлекательном комплексе «Страна Медведия». Для автомобилей постояльцев предусмотрена парковка. Туристы, передвигающиеся на электромобилях, смогут заправить свой транспорт на специальной экозаправке.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры