Новости от туроператора Три Кита

Отель Цезарь Белек Турция

Отдых на отечественных морских побережьях порядком приелся многим туристам. Им хочется чего-то нового. Находясь в поисках заграничного курорта для себя и своей семьи, многие туристы ставят перед собой разные приоритеты в способах проведения досуга на курорте. Для кого-то огромное значение имеет наличие большого пляжа с чистым песком и максимально комфортно обустроенным доступом к морю. Другие туристы желают видеть вокруг себя развитую инфраструктуру города, для того чтобы проводить свой досуг активно. Те, кто отправляются на отдых с детьми, в первую очередь беспокоятся о том, будут ли в отеле созданы все необходимые условия для полноценного отдыха маленьких крох. Популярным местом отдыха всей семьей является отель Цезарь Белек Турция. Отель расположен на первой линии от моря. «Цезарь» владеет собственным пляжем, на котором, собственно, и располагаются туристы, приезжая на отдых в Турцию. Сотрудники бдительно следят за тем, что пляж в любое время суток оставался в чистоте и порядке. Кроме основного здания, в состав отеля входят еще также и сорок двухэтажных вил.

Отель «Цезарь»: преимущества отдыха

  1. Красоты римской архитектуры и культуры. На территории отеля расположены красоты римской архитектуры и культуры. Попадая сюда, у туристов создается ощущение, будто бы они находятся не в отеле современности, а в здании, расположенном в древнем городе, где каждая скульптура, установленная неподалеку, дышит историей.
  2. Красоты территории. Вокруг здания отеля аккуратно высажены деревья, внешний вид которых персонал постоянно поддерживает в полном порядке. Фасад зданий выполнен идеально. Туристы всегда обращают в первую очередь внимание именно на само здание отеля, когда впервые приезжают сюда. Его красоту можно сравнить разве что с примерами строений великой римской архитектуры.
  3. Все лучшее детям. Именно под таким девизом работает курортный город Белек. Практически на каждом шагу здесь обустроены детские площадки для детей, которые принесут море удовольствия не только детям, но и взрослым. Ведь они будут счастливы, что их чада так весело и с пользой проводят свое время на отдыхе. На территории отеля есть специальное помещение, где дети могут насладиться просмотром мультфильмов.
  4. Развитая инфраструктура. Найти себе занятие по душе, приехав на отдых в отель «Цезарь», помимо релакса в местных спа-центрах и массажных кабинетах, можно и в других местах. Например, в гольф-клубах, которые открыты здесь для всех желающих. Сюда съезжаются для игр в гольф многие известные спортсмены, предпочитающие сражаться за первенство не с такими же спортсменами, как они, а с обычными отдыхающими, которые также решили попытать удачу в игре. Возможно, что приехав сюда только лишь позагорать и покупаться, турист, вернувшисьдомой, сможет похвастаться родным и друзьям тем, что ему удалось сыграть в гольф со знаменитыми звездами, которых раньше ему удавалось видеть исключительно по телевизору.





Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры