Новости от туроператора Три Кита

Отдых в Боровом летом 2023

Боровое – красивейшее озеро, на берегу которого располагается великолепная флора и разнообразная фауна, а так же экологичный, комфортабельный, современный и разнообразный круглогодичный курорт. Здесь есть предложения, как для зимнего досуга, так и для летнего отдыха, экстремального, размеренного, активного, семейного времяпрепровождения. На курорте можно получить лечение и оздоровление организма, воспользовавшись дарами природы и современными технологиями, посетить простые уютные кафе и роскошные рестораны, ночные клубы, концерты. Отдых в Боровом лето подходит всем и каждому, рекомендуется тем, кто любит полноценный доступный и разнообразный досуг.

Где остановиться для летнего отдыха в Боровом 2023

Гости курорта, просто заворожённые и покорённые красотой, а также уникальностью местных земель, не упускают возможности посетить курортный городок Бурабай, посмотреть красивые укрытые зелёным ковром хвойного леса холмы и горы, составляющие компанию голубым и серебрёным озёрам.

Такой великолепный и завораживающий вид можно увидеть из окон хороших отелей и гостиниц, которые предлагают номера самой разнообразной комфортности на любой вкус. От простых и экономичных комнат с необходимой мебелью, с санузлами или без них, с минимальной техникой и без неё. До VIP номеров, многокомнатных, двухъярусных, с собственной гостиной, гардеробом, кухней, камином и даже сауной. Привлекают туристов и отдельно стоящие коттеджи, (рассчитанные на большую компанию или семью) с кухней и двором, мангальными зонами и баней. Или простые домики для летнего отдыха, с кроватями и вешалками, удобствами на улице, так как летом здесь не холодно, а лишние деньги многие предпочитают потратить на самые разнообразные развлекательные программы, ведь отдых в Боровом летом самый разноплановый. Походы, поездки, прогулки до утра, танцы и караоке, релакс и пляжный досуг, со всеми прилагающимися бонусами в виде аттракционов, аквапарка, детских развлечений.

Разнообразный отдых в Боровом летом 2023

Не каждый курорт может предложить такое разнообразие летнего отдыха, как Боровое. Весьма популярны сауны и бани с фитобочками, грязевой и водотерапией. Так же на озере Боровое доступно лечение, в пансионатах и санаториях, где с пациентами работают профессиональные врачи, самых разных направлений. Восстановление, лечение, оздоровление, терапия воздухом и ландшафтом, кумысотерапия, фитобочки и пантовые ванны, минеральные воды прямо из источника, лечебные чаи, массажи.

Песчаный пляж, аттракционы: банан, батуты, аквапарк с различной сложности горками и бассейнами, катание на лодках и скутерах, яхтах, катамаранах и водных лыжах. Красивый загар и купание в чистейшей тёплой воде. Все это отдых в Боровом лето 2023. А в вечернее время туристов ждут дискотеки, бары, рестораны, которые предлагают блюда из меню различных национальных кухонь, кафе, уютные пивные бары, с бильярдом, боулингом, караоке. На территории баз отдыха, отелей или в посёлке, на пляже, можно провести время, играя в теннис, посетив библиотеку, каминный зал.

Многие базы отдыха, гостиницы и коттеджные городки Борового летом 2022 предлагают обустроенные, уединённые мангальные площадки, с прокатом необходимого инвентаря, столиками и лавками, беседками, а на местном рынке или в магазинах, можно всегда купить продукты для барбекю. В некоторых отелях для проживающих предусмотрена услуга приготовления шашлыка или барбекю. В то время, пока вы спокойно сидите в беседке, окутаны пледом, с вкусным травяным медовым чаем в руках, вам готовит шашлык профессиональный повар.

Активный отдых в Боровом лето 2023

Для всех гостей курорта, которые предпочитают активный образ жизни, составлен огромный список уникальных интересных предложений. Это тренажёрные залы, спортивные площадки, с прокатом инвентаря, как на открытом воздухе, так и на территории отелей в закрытых залах. Есть бассейны, фитнес, аэробика, можно покататься на велосипеде, роликах, совершить конную прогулку, заказать экскурсионную программу. Работают в посёлке и специализированные пункты, они предлагают услуги гида, пешие походы, автомобильные поездки, осмотр природных достопримечательностей, посещение грязевых и минеральных источников, походы в музей, восхождения на горы, парашютный спорт, посещение озёр, рыбалку, охоту.

Отдых в Боровом 2023 для детей

Посетить с ребёнком курорт Боровое, значит подарить малышу море эмоций и впечатлений. Незабываемый отпуск здесь проводят взрослые, ну а дети просто купаются в веселье и разнообразии досуга. В первую очередь это пляжный отдых, с водными аттракционами и аквапарком, горками, бассейнами, батутом и бананом, прокатом снаряжения и инвентаря для детей (самокаты, велосипеды, мячи, настольные игры). Ну и конечно верховая езда по летнему курорту Боровое 2023, приводит детей в восторг.

Весёлым отдых для детей летом 2023 сделает посещение лагеря, с интересной развивающей и развлекательной программой. Профессиональными педагогами, нянями и аниматорами, организуются разнообразные соревнования, познавательные экскурсионные программы, походы, изучение флоры и фауной, а так же дискотеки и тематические вечеринки. Для ребят разрабатывают специально меню, сбалансированное и вкусное, полезное, ну и без сладостей, конечно – же,не обходиться.

На территории курорта летом 2023 работает зоопарк. Всегда есть возможность посетить местный музей и кинотеатры, а можно сходить в боулинг или полакомиться в пиццерии.

Для здоровья и профилактики заболеваний, перед посещением курорта лучше записаться и сходить с ребёнком к педиатру на осмотр. Он подскажет, какие оздоровительные процедуры следует посетить, находясь на летнем отдыхе в Боровом. Хотя осмотр можно провести и в самих санаториях и пансионатах. А можно просто заняться укреплением иммунной системы малыша, посещая оздоровительные процедуры, не требующие назначения врача.

Боровое это настоящая Казахстанская Швейцария, со своим собственным уникальным ландшафтом и климатом, усыпанная жемчужными озёрами. Отпуск, проведенный здесь, принесет множество впечатлений и оставит массу положительных воспоминаний.

Отдых летом 2023 года в Боровом станет хорошим решением и для деловых встреч с партнерами, ведь, как известно, обстановка имеет большое влияние на настроение и течение бизнес переговоров.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры