Новости от туроператора Три Кита

Омск лучший город для стоматологического туризма

Омск вошёл в рейтинг лучших городов для стоматологического туризма

К Международному дню зубного врача один из популярных сервисов бронирования жилья – Твил.ру, провел необычной опрос. Респондентов попросили назвать город, куда есть смысл отправиться в путешествие за стоматологическими услугами.

стоматолог.jpg

Как выяснилось, самым популярным населённым пунктом для такого необычного вида туризма является Тверь. Удивительного в этом ничего нет, ведь это близкий сосед российской столицы. Именно москвичи, из-за дороговизны подобных услуг в родном городе, отправляются лечить зубы в Тверскую губернию.

Второе и третье места разделили Краснодар и Новосибирск. Причём в Новосибирск едут не только ради экономии, но и за применяемыми в тамошних клиниках инновационными технологиями.

Что касается Омска, то он в туристическо-стоматологическом рейтинге занял весьма почётное седьмое место. За него отдали свои голоса 5 % респондентов. Едут же к омским стоматологам, как и к их тверским коллегам – за относительно низкими ценами. Дело в том, что аренда коммерческой недвижимости в Омске ниже, чем в более западных регионах. Это и позволяет зубным врачам региона радовать своих клиентов не только качественной работой.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры