Новости от туроператора Три Кита

Новый год 2024  в Омской области

Новый год 2024 в Омской области

Рождественские каникулы с нетерпением ожидают и взрослые, и дети. Тем, кто еще не определился, где провести праздники, предлагается отметить Новый год 2024 в Омской области. Здесь располагается множество баз отдыха и санаториев, организующих развлекательные программы, праздничный ужин, увлекательные экскурсии и зимние забавы.

База отдыха «Политотдел» располагается в небольшом поселке, в окружении соснового бора. В распоряжении базы отдыха спортивный и оздоровительный комплекс. На территории заведения располагается аквапарк, работающий круглый год. В новогодние праздники туристам предлагается множество развлечений. Для детей организовываются утренники, квесты и развлекательные мероприятия. Взрослых туристов в праздничную ночь ожидает банкет с фейерверком. Постояльцы отеля приглашаются в диско-бар, где играет живая музыка и организовываются дискотеки.

Лечебно-оздоровительный центр им. А. Карбышева предлагает не только отметить праздники на свежем воздухе, но и укрепить здоровье. Заведение располагается в экологически чистом месте, вдали от крупных промышленных объектов. Центр обладает широкой лечебной и диагностической базой. Для юных путешественников работает игровая комната, проводятся занятия с педагогом.

Чтобы Новый год 2024 оставил массу положительных впечатлений, можно выбрать для проживания санаторий «Колос» в Омской области. На территории заведения оборудована трасса с подъемником для катания на сноутюбах. В санатории можно взять напрокат спортивный инвентарь. В новогоднюю ночь туристов ожидает праздничный банкет с костюмированными героями. Профессиональные ведущие проведут увлекательное шоу с зажигательными танцами и лазерным шоу. На территории санатория располагается открытый бассейн с подогреваемой минеральной водой.

База отдыха «Покрышкин» располагается на берегу реки Иртыш. Вокруг заведения раскинулся сосновый бор, что обеспечивает данному месту кристально чистый воздух. На базе отдыха работает прокат спортивного инвентаря, в том числе горных лыж, сноутюбов, палок для скандинавской ходьбы и пр. Зимой на берегу Иртыша оборудуется горка для катания на санках и ледянках.

В парк-отеле «Мечта» путешественники смогут поучаствовать в Gangsters’ Party, организуемом на новогодних праздниках. Гостям заведения предлагаются развлекательные шоу-программы, катание на собачьих упряжках, насыщенные экскурсии.

Новый год в доме отдыха «Русский лес» предоставляет возможность побывать в одном из самых экологически благоприятных мест Омской области. Путешественникам предлагается остановиться в комфортабельных номерах. В заведении имеется русская баня, игровая комната, конференц-зал и многое другое. Для юных путешественников организовываются утренники с увлекательными конкурсами и сладкими призами.

Туры на Новый 2024 год в Омскую область – это отличная возможность провести праздники в уютных гостевых домах или в санаториях. Большинство заведений располагаются в живописных, экологически благоприятных местах на берегу озера или реки. Помимо праздничных мероприятий и банкетов для туристов организовываются активные развлечения, среди которых катание на санях или в собачьих упряжках, подледная рыбалка, горные лыжи, посещение катка и многое другое. Насыщенные экскурсионные программы позволят увидеть основные достопримечательности за короткий срок. Гостеприимство местных жителей в сочетании с живописной природой оставят только положительные впечатления об отдыхе в Омской области.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры