Новости от туроператора Три Кита

Новые туристические точки будут открыты в России в новом сезоне

«Путешествуйте по России», именно такое название обрела новая федеральная программа, основателями которой стало РВИО – российское военно-историческое общество, и Ростуризм. Программа уже подготовлена и будет запущена в 2015 году. Благодаря тому, что интерес к внутреннему туризму растёт ежедневно, туристические туры программы, должны стать популярными среди отечественных и зарубежных путешественников.

Что предложат туристические маршруты программы «Путешествуй по России». Это путешествия к местам и полям боевой военной славы, различных подвигов, к мемориалам, в музеи и на выставки, к местам, реконструированным после боевых действий. По словам Владимира Мединского, министра культуры России, стране есть чем гордиться и чем удивить, что показать туристу и с чем ознакомить. Российская богатая история должна стать известной вне зависимости от того, готова ли инфраструктура страны принять такое количество путешественников, которое ожидается основателями проекта.

Маршруты будут проложены на территории Приморского Края, Севастополя, Воронежской и Калининградской, Нижегородской, Брянской и Кемеровской и Тюменской области. История охватит период от Первой Мировой Войны и до наших дней.

Для поддержки программы проводится рекламная кампания, которая подразумевает демонстрацию роликов на вокзалах и в аэропортах, установку баннеров, которые изображают все преимущества путешествий по стране. Единственное, чего опасаются учредители программы, так это роста цен на туры, которые установят агентства в связи с повышением спроса на внутренний туризм.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры