Новости от туроператора Три Кита

Нововведения в гостиницах Шерегеша 2023-2024

Со всех уголков страны каждый любитель горнолыжного отдыха стремится посетить курорт Шерегеш. Такой интерес туристов к данному курорту вызван, в первую очередь, большим количеством настоящего снега, что позволяет кататься длительный сезон с ноября по апрель. В связи с этим, также развивается строительство новых гостиничных комплексов, а так же улучшение уже существующих объектов размещения.

Вот и к сезону 2018 - 2019 в Шерегеше многие гостиницы сообщили об изменениях:

1. Гостиница "Кедровая". Расположена она на горе в паре минутах от трасс и подъемников, рядом с гостиницами "Кия" и "Фристайл 1". Туристы размещаются в номерах категории "стандарт" и "люкс". К сезону 2018-2019 запустили новый номер категории "стандарт" на 1-м этаже, оснащение не отличается от остальных и стоимость такая же. Описание: номер однокомнатный, одна 2-спальная кровать, диван, тумбочка, столик, письменный стол, стул, зеркало, TV. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз. S - 13 кв.м.

2. Гостиница "Йети Хаус". Расположена гостиница у подножья горы в 5 минутах от подъемников, рядом с гостинице "Лесная сказка". Размещение предлагается "комфорт +" в категориях "стандарт", "семейный", "люкс". В конце зимнего сезона 2018 была добавлена новая категория "бунгало". Номер расположен не в основном корпусе, а рядом площадью 10 кв.м. Описание: это однокомнатное небольшое отдельно стоящее здание с 2-спальной кроватью, шкафом, столиком, креслом, пуфиком, зеркалом, TV, минибаром, чайником. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз, фен. Номер рассчитан на 2 основных места и 1 дополнительное (еврораскладушка).

3. Гостиница "Счастье". Гостиница находится на сколе горы в 5 минутах от подъемников и трасс рядом с гостиницами "Рок Ярд" и "Дача". Для своих гостей отель предлагает сауну. В 2018 году в сауне добавили бассейн диаметром до 1,5 метров, температура воды до 15 градусов.

4. Гостиница "Сугроб". Гостиница расположилась в самом центре горнолыжных трасс, рядом с гостиницей "Ski House". Размещение предлагается в номерах категории "комфорт", "комфорт семейный", "комфорт +", "апартаменты" 4-х, 8-ми местные, "хостел" 4-х, 6-ти, 8-ми местные номера. Добавляют по номеру хостел 6-ти и 8-ми местные. 8-ми местный: 20 квадратных метров, четыре 2-х ярусные кровати с обеденной зоной, санузел с душевой кабиной. 6-ти местный: 18 квадратных метров, с тримя 2-х ярусными кроватями, с обеденной зоной и санузлом с душевой кабиной на 2 номера.

5. Гостиница "Вертикаль". Находится на склоне горы в шаговой доступности от подъемников и трасс рядом с гостиницами "Альпенхоф" и "Sky way". Большинство гостиниц на курорте предлагают размещение на базе завтраков, "Вертикаль" одна из не многих гостиниц, которая в сезоне 2018-2019 предлагает проживание на базе "завтрака + ужина". Питание комплексное, сытное и вкусное европейской кухни.

6. Гостиница "Спортотель 2". Эта гостиница так же расположена на склоне горы в шаговой доступности от трасс и подъемников. Отель популярен на столько, что мест не хватает для всех желающих, в связи с этим к новому сезону гостиница расширяет номерной фонд. Добавлены следующие номера: стандарт на 1-м этаже, семейный номер на 2-м этаже, на 3-м этаже еще один номер, пока не определились с категорией номера. Стоимость и описание соответствуют уже существующим номерам (более подробная информация по описанию будет предоставлена ближе у сезону).

7. Гостиница "Политех" и "София". Гостиница "София" расположена между горой и посёлкам, гостиница "Политех" на горе, рядом с гостиницей "Айс". Для желающих сэкономить, в прокате "Снаряга" (находится в поселке, рядом с гостинице "Шориленд") предоставляется скидка 20% на прокат инвентаря всем туристам, проживающим в этих гостиницах.

8. Гостиница "Шервуд". Она находится между горой и поселкам рядом с гостиницами "Снеговик" и "Хижиной дяди Саши". К сезону 2018-2019 сделают полностью ремонт основного корпуса. Плюс подготавливают открытый каток размером 20*20 метров, а так же запускают шатл от гостиницы до горы, который будет курсировать 3 раза в день по предварительной записи.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 501 - 909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры