Новости от туроператора Три Кита

Новогодний тур 2024 Белокуриха из Омска

Новогодний тур 2024 Белокуриха из Омска

Белокуриха отличается уникальными климатическими условиями и развитой инфраструктурой. Курорт рекомендуется для семейного отдыха, корпоративных выездов, романтических путешествий. Новогодний тур 2024 Белокуриха из Омска подарит массу положительных эмоций, сделает праздник ярким и запоминающимся.

Даже в праздничные дни цены на путевки на курорт отличаются демократичностью. Средняя температура воздуха в середине зимы составляет 5-7 градусов ниже нуля, а на земле лежит устойчивый снежный покров. При этом погода, большей частью, ясная и солнечная.

Санатории и базы отдыха курорта в новогоднюю ночь организовывают разнообразные развлекательные мероприятия. При желании можно провести праздник в ресторанах или кафе поселка. Под бой курантов туристы смогут увидеть шикарный салют.

Празднование Нового года в Белокурихе можно совместить с различными видами отдыха. На курорте располагаются горнолыжные трассы различного уровня сложности, горки для санок и сноутубов, оборудованные канатно-кресельным подъемником. Горнолыжный комплекс «Благодать» предлагает прокат оборудования, услуги инструкторов, посещение кафе, смотровых площадок и многое другое. Всего на территории располагается четыре пологих и одна крутая трасса для более опытных спортсменов. Для получения андреналина и новых впечатлений путешественники могут посетить экстрим-парк.

В местных санаториях предлагаются оздоровительные курсы для избавления от различных заболеваний. Поездка на новогодний тур 2024 поможет провести время с пользой для здоровья, тем более, что в Белокуриху из Омска можно добраться на комфортабельном автобусе. В основе большинства процедур лежит использование термальных и минеральных вод, источники которых находятся поблизости.

На курорте создана масса возможностей для развлечений. Помимо горнолыжных трасс, активные туристы могут посетить каток, рядом с которым находится прокат коньков и других аксессуаров. На Конном дворе, расположенном рядом с поселком, находится ледовый городок с уникальными скульптурами, сделанными местными умельцами.

Празднование Нового года в Белокурихе можно совместить с посещением экскурсий. Для туристов организовываются поездки к местным природным достопримечательностям и озерам. Рыболовы смогут оценить прелести зимней рыбалки в Белокурихе. На территории поселка работает несколько музеев, знакомящих с историей и культурой местных жителей.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры