Новости от туроператора Три Кита

Новогодние туры в Таиланд из Омска 2024

Новогодние туры в Таиланд из Омска 2024

Таиланд - интересная и весьма экзотическая азиатская страна, которая является на сегодняшний день одним из ведущих центров мирового туризма. Благодаря доступным ценам и хорошо развитой инфраструктуре, многие люди приезжают сюда на отдых, причем в разное время года. Среди россиян особенно популярны Новогодние туры 2024 в Таиланд из Омска и других городов, поскольку здесь его можно провести просто незабываемо. Приятно обрадует и доступная цена, благодаря чему путевки могут себе позволить не только состоятельные, но и вполне обычные граждане России и других стран СНГ.

Почему Таиланд привлекает внимание туристов

Прежде всего, Таиланд интересен своей сказочной природой, причудливыми горами, тропическими лесами и, конечно же, большим числом пляжей с кристально чистой водой. Здесь каждый надет себе те развлечения, которые ему по душе, начиная от активных и заканчивая культурными. Огромное число отелей и гостиниц разного уровня позволяют туристам легко выбрать себе тот вариант, который устраивает по уровню комфорта и оказываемым услугам.

Водные развлечения включают в себя прогулки на катерах, дайвинг с возможностью осмотра интересного подводного мира, катание на банане, водных лыжах и многое другое. Здесь огромное число исторических достопримечательностей, что говорит о древней тайской культуре и традициях, которые тесно переплелись с современными верованиями. Из главных достопримечательностей Таиланда можно выделить водопад Тон Прай, расположенный в окрестностях Пхукета, Храм Ват-Сирей, деревня Нонг Нуч с великолепным садом, который занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Бронируя Новогодний тур 2024 в Таиланд из Омска с посещением города Самуя, туристу следует обязательно посетить Парадайз Парк, где представлены развлечения как для взрослых, так и для детей. Помимо этого рядом с парком располагается заповедник, где можно увидеть кроликов, коз, обезьян разных пород, попугаев и многих других представителей тропической фауны. Неподалеку также находится Магический сад Будды и сад Бабочек, в которых также будет чрезвычайно интересно.

Особенности встречи Нового года в Таиланде

Нужно отметить, что тайцы отмечают Новый Год фактически 3 раза: 1 января вместе со всем миром, затем Китайский Новый год, который приходится на конец января и весенний Новый Год, являющийся у них традиционным. Приезжая на Рождественские каникулы в Таиланд можно быть уверенным, что человек проведет несколько дней просто незабываемо, поскольку тайцы - настоящие мастера по созданию фееричных шоу, интересных программ и развлечений.

Новогоднюю ночь можно встречать как в отеле, так и в одном из многочисленных ресторанов или клубов. Есть любители, которые отмечают приход Нового года прямо на улице, вместе тысячами тайцев, принимающих участие во всенародных гуляниях по этому поводу. Вне зависимости от того, какую экскурсионную программу выберет турист можно не сомневаться, что отдых в этой стране принесет массу положительных впечатлений и приятных эмоциональных переживаний.




Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры