Новости от туроператора Три Кита

Новогодние туры 2024 в Сочи из Омска

Новогодние туры 2024 в Сочи из Омска

Сочи считается курортом, в котором можно отлично отдохнуть в любое время года. В самом длинном по протяженности городе Европы созданы условия для разнообразных развлечений. Недорогие новогодние туры 2024 в Сочи из Омска позволят весело провести время и получить заряд положительных эмоций на весь год.


В середине декабря город начинает преображаться. Здания украшаются разноцветными гирляндами и новогодней атрибутикой. Отели, рестораны, ночные клубы готовят развлекательные программы, которые будут проводиться на рождественских каникулах. 25 декабря на главной площади устанавливается шикарная нарядная елка. В дни, оставшиеся до Нового года, здесь периодически устраиваются развлекательные мероприятия для детей. В последнюю ночь декабря на площади организовываются массовые гуляния и самый крупный фейерверк в городе.

Доступные новогодние туры 2024 в Сочи из Омска отличаются насыщенной программой. На рождественских праздниках туристы могут посетить знаменитый Сочи-парк. Здесь заливается каток, показываются постановки для детей, работает множество аттракционов.

Одной из главных достопримечательностей курорта считается Олимпийская деревня. В ней туристам предлагается увидеть объекты наследия Олимпийских игр-2014, многие из которых продолжают работать. В них проводятся спортивные соревнования различного уровня.

В новогодние праздники для туристов организовываются экскурсии на Красную Поляну. На одном из лучших горнолыжных курортов России путешественники могут взять напрокат снаряжение для занятий зимними видами спорта. Комфортабельные трассы, канатно-кресельные подъемники, уютные кафе – поселок отличается развитой туристической инфраструктурой.

Активные путешественники могут по достоинству оценить Скайпарк AJ Hackett Sochi. Туристам предлагаются экстремальные развлечения на любой вкус. На территории парка находится мост, считающийся самым длинным в мире, с которого открывается живописнейший вид на побережье.

Туры в Сочи на новогодние каникулы – это отличная возможность провести время в одном из красивейших мест Кавказа. В праздники в отелях и гостиницах для постояльцев организовываются банкеты, развлекательные мероприятия и экскурсионные программы. На курорте отлично проведут время как семьи с детьми, так и дружные молодежные компании, так как в Сочи созданы условия для разнообразного отдыха.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры