Новости от туроператора Три Кита

Сочи из Омска, выгодные цены 2024

Отдых в Сочи привлекателен в любое время года. Летом на курорт отправляются любители провести время на пляже, зимой – на горнолыжных склонах Красной Поляны. Для тех, кто хочет по достоинству оценить достоинства этого южного города, предлагаются новогодние путевки 2024  в Сочи из Омска, выгодные цены от туроператора «Три Кита» смогут порадовать и приятно удивить.



Новый год в Сочи

Отели курорта организовывают разнообразные праздничные программы. В гостиницах проводятся банкеты, оригинальные шоу, концерты и дискотеки. В завершении вечера туристов ожидает праздничный фейерверк на фоне горных вершин или морского побережья.

Новогодние путевки в Сочи позволят побывать на увлекательных экскурсиях. Среди главных достопримечательностей города и его окрестностей отмечают Олимпийский парк. Многие спортивные объекты, в которых проходили Игры-2014, остаются действующими, в них организовываются соревнования международного и общероссийского уровня.

В первые дни года туристам предлагается отправиться на экскурсии по достопримечательностям. Для гостей курорта организовываются поездки в такие места, как:

  • Дендрарий;
  • Гора Ахун;
  • Собор Архангела Михаила;
  • Морской вокзал;
  • Художественный музей и др.

Все здания города перед новогодними каникулами преображаются. В последнюю ночь декабря на курорте организовываются массовые мероприятия на открытых площадках. Туристы могут встретить Новый год как на одной из многочисленных площадей города, так и в уютной домашней обстановке в отеле Сочи.


Как купить туры в Сочи из Омска

Если купить новогодние путевки 2024 в Сочи из Омска, то можно по достоинству оценить выгодные цены от туроператора «Три Кита». В новогодние праздники стоимость проживания в отелях курорта гораздо выше, чем в будние дни. Поэтому путешественникам рекомендуется заранее бронировать путевки, чтобы поселиться именно в той гостинице, которая подходит по всем параметрам. Новогодние горящие туры позволят сэкономить туристам, так как их цена ниже обычной.

Сочи на зимних каникулах необыкновенно привлекательно для туристов. Температура воздуха на курорте редко опускается ниже нуля. Однако, путешественники могут проехать всего несколько километров до Красной Поляны, чтобы оказаться на комфортабельном современном горнолыжном курорте. Новогодние туры в Сочи отлично подойдут и для семейных поездок, и для путешествий с друзьями.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры