Новости от туроператора Три Кита

Недорогой отдых в Белокурихе

Отпуск нужен каждому человеку, так устроен наш организм. Работая целый год, мы мечтаем об отдыхе, планируем, где его провести. Не каждый может себе позволить шикарные отели, профилактории, поездку на заграничные курорты. Поверьте, можно замечательно отдохнуть вблизи от дома, по доступным ценам с пользой для своего здоровья.

Недорогой отдых в Белокурихе приятно удивит вас. Это настоящая здравница ни чем не уступает по своей целебности известным заграничным курортам.

Целебные источники, лечебные грязи, сам воздух способствуют прекрасному отдыху и восстановлению здоровья. Здесь на самом деле можно отдохнуть недорого. Это может себе позволить даже студент.

Базы отдыха, пансионаты, могут предложить демократические цены и высокий уровень обслуживания и сервиса. Благоустроенные территории курорта Белокуриха, развитая инфраструктура позволяют отдыхающим провести здесь хорошо свой отпуск с любым достатком.

Недорогой отдых в Белокурихе

Как сделать отдых в Белокурихе недорогим

Необходимо внимательно проследить, когда в Белокурихе самое большое повышение цен и наплыв туристов. Чаще всего это бывает в летний сезон, на Рождество и Новый год, и другие праздники.

Планируя отпуск, предварительно ознакомьтесь с ценами в отелях, профилакториях, санаториях, частном комплексе на турбазах. Сориентировавшись по ценам, забронируйте недорогой номер или комнату заранее. Вы будете спокойны, так как будете знать, что жилье вам обеспечено.

Следите в интернете, часто в гостиницах, санаториях, профилакториях проводятся специальные акции, позволяющие купить путевку на отдых в Белокуриху недорого. Маленькие дети до четырех лет чаще всего отдыхают бесплатно.

В весенний период в Белокурихе проводится специальная акция, которая называется «Апрельский безлимит». Благодаря этой акции можно получить уникальную возможность практически ко всем видам оздоровительных процедур с хорошей скидкой.

Недорогой отдых дикарями

Недорогие экскурсии для отдыхающих в Белокурихе

Недорогой отпуск в Белокурихе должен быть обязательно интересным. Для того чтобы сэкономить на экскурсиях, можно самостоятельно отправиться посмотреть достопримечательности. Пешие прогулки по живописным местам Алтая доставят невероятное удовольствие. А если есть возможность, возьмите напрокат велосипед или горный мотоцикл и путешествуйте. Не забудьте фотоаппарат!

Такие поездки или пешие походы очень благотворно действуют на организм, успокаивают нервную систему. Красивая алтайская природа подарит вам незабываемые минуты. Чистый, наполненный кислородом воздух, благотворно влияет на дыхательные органы. Так, что при желании отправляйтесь в увлекательные путешествия самостоятельно. Солнечная погода будет сопутствовать вашему недорогому отдыху в Белокурихе.

Если вы спортивны, или имеете навыки по горнопешеходному туризму, смело отправляйтесь на гору Церковку. На самой вершине этой горы находилась часовенка. К сожалению ее сожгли. На ее месте сейчас стоит крест.

Поднявшись на вершину этой горы, вы откроете для себя живописные пейзажи Бийской длины, алтайские луга, озера. Пышная зеленая растительность дополнит эту красоту. Уставшие путники могут отведать вкусную еду в баре, расположенному поблизости.

Для не подготовленных туристов предусмотрен канатный подъемник, который служит для доставки лыжников на вершину гор. Любителям лыж понравится недорогой отдых, проведенный здесь в зимнее время.

Обязательно пройдите к скале называемой «Четыре Брата». Свое название скала получила благодаря своим очертаниям похожим на мужчин. Послушайте интересную легенду, связанную с этим местом. Влюбленным парам понравится романтические «Врата Любви», Лебединое озеро, пройтись к Дуняшкину логу.

Терминальные воды Змеиного колодца построенного еще во времена царя поднимут вам настроение и расслабят. Теплые минеральные источники наполняют собой реки Белокурихи, купаясь в реке, вы хорошо оздоровитесь.

На прогулочных маршрутах в Белокурихе установлены специальные таблички, на которых указаны степени нагрузок. Такие прогулки можно использовать по предписанию врача или просто для пеших прогулок. Так, что заблудиться здесь сложно.

Аквапарк «Беловодье» прекрасное место отдыха для отдыхающих семей. В аквапарке установленные детские бассейны и взрослые. Каскад водопадов понравиться всем отдыхающим. Термические комплексы, бани, плато с аэромассажем и для контраста комната «холода».

Открытые бассейны большого комплекса в Белокурихе под открытым небом приятное времяпровождение. Практически с первых чисел мая и по октябрь ими можно пользоваться бесплатно. Это сделает ваш отдых еще более недорогим. Чаши бассейнов имею подогрев.

Вечерняя прогулка в ресторан или кафе с друзьями,с семьей прекрасное дополнение к недорогому отдыху в Белокурихе. Здесь можно вкусно поесть, послушать приятную музыку. Пока вы будете отдыхать, с вашими детьми могут побыть аниматоры или опытные воспитатели.

Под наблюдением дети будут играть в игровых комнатах, смотреть мультфильмы или участвовать в различных конкурсах. Как видите, недорогой отдых в Белокурихе вполне реален для каждого желающего.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры