Новости от туроператора Три Кита

Московская гостиница Санкт-Петербург

Санкт-Петербург славится свой красотой. Старинные улицы, театры, захватывающие экскурсии по историческим местам. Это город бизнеса и больших возможностей. Большое количество гостиниц в этом городе может принять тысячи людей повседневно.

Если во время бизнес командировок или отпуска возникает вопрос с подбором оптимальных вариантов размещения можно заранее забронировать номер в отеле или снять квартиру. Такая услуга позволяет обеспечить себя жильем с соответствующим предпочтением.

Люди с опытом путешественника предпочитают заранее бронировать номер в отеле. Московская гостиница Санкт-Петербург является одной из самых популярных. Ее удачное расположение в самом центре города около набережной реки Невы делает ее удобной для приезжих деловых людей.

"Московская" гостиница Санкт-Петербурга

В здании гостиницы, прямо на первом этаже находится вестибюль станции метро "Площадь А.Невского". Это очень удобно для пассажиров путешествующих самолетом или поездом. Прямо возле отеля расположена комфортабельная парковка под охраной.

Салоны красоты готовы предоставить мастеров экстра - классов для занятия над вашим имиджем.

Вид из окон "Московской" гостиницы Санкт-Петербурга

У московской гостиницы удачная транспортная развязка. От сюда не составит большого труда добраться до любого района города. Из окон гостиницы открывается великолепнейший вид на реку Неву, золотые купола Александро-Невской лавры.

Уже давно стало красивым ритуалом посмотреть, как разводятся мосты в Петербурге. Даже местные жители в этот период приезжают увидеть эту красоту в центр города в ночное время. Не пугает даже прохладная погода. Люди готовы ждать часами, ради красивого зрелища.

Разводные мосты стали символом Санкт-Петербурга. А ведь основатель этого города Петр Ι был против постройки переправы. Он хотел, чтобы жители города передвигались по воде. Но его идея не получила поддержки и со временем были построены мосты.

Сейчас в Питере насчитывается более 300 мостов, и только девять из них разводятся. Счастливчикам, поселившимся в отеле понравится зрелище с разведенными мостами. Ведь увидеть их можно прямо из окна номера. Рядом с гостиницей находится Невский проспект.

Популярность "Московской" гостиницы

Московская гостиница Санкт Петербург стала любимой среди многих гостей города. Благодаря проведенной реконструкции здания, она приобрела современный вид. Благодаря этому был вручен Сертификат соответствующий высокой категории четыре звезды.

В гостиничном комплексе расположено 825 номеров, шесть удобных конференц-залов с установленным современным оборудованием. Гостиница идеально подходит для проведения мероприятий носящих деловой характер (количество участников может быть до тысячи человек). А также для индивидуального приема туристических групп и особых гостей.

Кинотеатр «Москва» имеет четыре современных, удобных кинозала, вмещающих до 300 человек. Уютный кино-бар позволяет проводить закрытые мероприятия, корпоративы. Рядом расположен Московский торговый комплекс с ресторанами, кафе, пользующимися особой популярностью среди гостей и жителей города.

Лучшие рестораны и бары гостиницы Санкт-Петербург

Ресторан «Москва» с панорамным видом на Неву имеет изысканное меню. Здесь работают шеф-повара, шеф-кондитеры высокого класса. Предлагается обслуживание самого высокого уровня. Для торжества предоставляются самые безграничные возможности. Гарантировано индивидуальное отношение к каждому посетителю. Проведенное здесь мероприятие станет незабываемым на многие годы.

В этом ресторане помещается более тысячи человек. Имеется несколько баров и кафе. В утренние часы (от 7̊-оо и до 10-оо) накрывают "Шведский стол".

Для любителей русской и европейской кухни на восьмом этаже работающий круглосуточно бар «Vosem».

В холле гостиницы работают в течение суток «лобби-бары», где можно уютно отдохнуть, окунувшись в уютную атмосферу. Назначить деловую встречу или просто посидеть за чашечкой вкусного чая или кофе. Подача блюд в вечернее время сопровождается по желанию живой музыкой.

Дополнительные услуги, предоставляемые в гостинице Санкт-Петербург

Московская гостиница Санкт-Петербург поможет комфортному размещению в выбранном номере по категории. В услугах отеля предусмотрено бесплатное пользование интернетом, услуги химчистки, прачечной. Здесь можно отремонтировать и погладить одежду.

Современная жизнь не представляется без пластиковой карты. К услугам посетителей отеля банкоматы, при желании можно разменять валюту. Любителям животных разрешается брать с собой в номер любимцев, при условии, что их вес не превышает пяти килограмм.

В каждом номере отеля не зависимо от категории находится телевизор, холодильник, телефон, сейф с минибаром. Для того чтобы постояльцы отеля не испытывали неудобства с перепадами температуры в каждом номере отеля установлен кондиционер.

Заботливый персонал отеля Московская гостиница Санкт Петербург гарантирует гостям свой высоким профессионализм и внимание. Сделает все, чтобы пребывание в прекрасном городе надолго осталось в памяти только с хорошими моментами.

Приятного отдыха!



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры