Новости от туроператора Три Кита

Мини гостиницы Санкт- Петербурга

Санкт-Петербург вторая столица России. Его называют величайшим городом мира. Город достоин самых высоких оценок. Недаром сюда стремятся туристы, он действительно завораживает своей красотой, неповторимой историей. Этим городом невозможно не восхищаться.

Сюда едут не только полюбоваться красотами и достопримечательностями, но также заключить сделки, назначить деловые переговоры. В любом случае для этого нужно время и место где можно остановиться. Небольшие отели, мини гостиницы Санкт - Петербурга расположены в центральной части города, или на его окраине.

Это сравнительно новый вид услуги по размещению гостей города. Но уже довольно популярный и пользующийся большим спросом. Сейчас в Питере насчитывается около двести мини отелей. Благодаря высокому уровню обслуживания, предлагаемому сервису некоторые из гостиниц можно сравнить с высококлассными отелями.

Мини отели Санкт-Петербурга уровень обслуживания

Выбирая гостиницу, гости рассчитывают на уют номеров, тишину, хорошее обслуживание. Чаще всего при выборе это является основным критерием. Мини гостиницы Питера готовы предоставить номера с различными категориями. В уютном номере имеется кондиционер, современная мебель, телевизор с плоским экраном, ванная комната.

Номера содержат все для комфортабельного проживания. Некоторые имеют особенный стиль, так как создаются дизайнерами. Многие небольшие отели предоставляют услуги по прокату автомобилей. Если у вас личное авто на территории гостиницы предусмотрена охраняемая частная парковка.

Общий номерной фонд насчитывает более четырех тысяч номеров. Стоимость номера зависит от уровня обслуживания. Имеются эконом классы, мини гостиницы с номерами категории стандарт и бизнес класса. В бизнес классе, прослеживается демократическая цена, сочетание комфорта с домашней атмосферой.;

Где располагаются мини гостиницы в Санкт-Петербурге?

Мини гостиницы чаще всего располагают в жилом доме. Обычно под нее отводится несколько этажей. Вход в небольшой отель может быть расположен отдельно или предусматривается парадная, которая делиться с жителями дома. Иногда мини отель может быть расположен прямо в бизнес- центре.

Чистота, порядок здесь всегда на уровне. Это визитная карточка отеля. Ведь такие гостиницы обычно выбирают гости рассчитывающие на домашний уют. Предусмотрен круглосуточный ресепшен. Номерной фон обычно бывает не очень большим от пяти до шестидесяти номеров.

Отбор обслуживающего персонала проводится особенно тщательно. Домашняя атмосфера здесь поддерживается постоянно. Не удивляйтесь, если вас будут называть по имени, помнить номер вашей комнаты. Приветливая и чистоплотная горничная подаст вам вкусный аппетитный завтрак. Услужливая, добродушная администрация всегда будет готова помочь вам в решении любых вопросов. За время пребывания в мини отеле вы ощутите себя как дома, и обязательно сюда вернетесь.

Мини гостиницы Санкт Петербурга чаще всего находятся в деловой части города, около станции метро. Это значительно экономит время для приехавших туристов, семей с маленькими детьми. Удобное расположение также выгодно для поездки в нужное место города в случае назначенного делового свидания или для посещения исторических мест, музеев, театров.

Благодаря большому выбору мини гостиниц можно остановиться там, где вам удобно. Конечно, цена будет зависеть от расположения и предоставляемого сервиса. Однако, на данный вид услуги довольно невысокие цены. В услуги мини отелей входит интернет, круглосуточное наблюдение и охрана, хранение багажа, вкусная многонациональная кухня. И, конечно же, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мини гостиницы Санкт Петербурга популярны среди студентов. В номере могут проживать несколько человек сразу. Это прекрасный шанс для нового знакомства.

Бронирование номера в мини гостинице Санкт-Петербурга

Если вы решили приехать в Санкт - Петербург лучше заранее забронировать понравившийся номер. Если номер был забронирован за десять дней до вашего заезда, администрацией могут быть предусмотрены скидки.

На сайтах служб по бронированию можно найти также подробные описания с фотографиями номеров. Также взять полезную дополнительную информацию обо всех гостиницах города. Некоторые службы по бронированию готовы предоставить бесплатную услугу на бронь.

Согласитесь, что отправляясь в дальнюю поездку или путешествия намного спокойнее на душе от того, что вас в любом городе ждет забронированный номер. Приятно проснувшись ранним утром, не торопиться, зная, что буквально через короткое время можно оказаться в центре города.

Мини гостиницы Санкт Петербурга готовы предоставить вам комфортное проживание, внимание и индивидуальных подход к каждому клиенту. Доступные демократические цены приятно удивят вас. Уютные современные номера, домашняя обстановка поможет вам восстановить свои силы.

Администрация, обслуживающий персонал готовы сделать для вас все и даже больше, для того чтобы пребывание в прекрасном городе оставило о себе наилучшие приятные воспоминания. А вы еще раз захотели вернуться в наш мини отель!



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры