Новости от туроператора Три Кита

Как меняется цена на туры в Тайланд из Омска?

Именно сейчас, в наши лютые морозы, наиболее востребованным становятся туры в Тайланд из Омска. Тайланд никого не оставляет равнодушным вот уже не один туристический сезон, причём, если раньше, два, три года назад это направление для наших туристов считалось в основном зимним, то в настоящее время туры в эту сказочную страну продолжают быть актуальными и в летнее время года.

В связи с этим стали появляться так называемые горящие туры в Тайланд из Омска, а также из других городов России. Итак, давайте же разберёмся, когда и в какую часть Тайланда лучше лететь, желательно подешевле. Самые дорогие цены на туры в Тайланд начинаются с конца декабря и до середины апреля, это обусловлено прежде всего новогодними праздниками и холодной погодой в нашей стране, также влияют те же новогодние праздники, но уже проходимые в Тайланде. Ещё одним фактором является отсутствие других предложений в данное время на туристическом рынке. В летнее время спрос на туры в Тайланд из Омска резко снижается, соответственно и стоимость туров в эту страну снижается, но не так значительно, как например в предновогоднее время. Осенний период характеризуется стабильностью ценовых предложений на отдых в эту страну. Следует отметить что погода в Тайланде круглогодично +30 градусов, вода около 26-28 градусов. Сезон дождей наблюдается с середины лета и до конца сентября, правда дожди носят эпизодичный характер и мало чем мешают наслаждаться отдыхом.

Любые туры в Тайланд из Омска это прежде всего пляжный отдых, который та сопровождается интересной экскурсионной программой, а также шоппингом. 

Цены на туры в Тайланд из Омска меняются практически ежедневно. Для оптимального выбора свяжитесь с менеджерами нашей туристической фирмы и они подберут наилучший вариант по качеству и цене.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры