Новости от туроператора Три Кита

Чемал из Барнаула на автобусе, лето 2023

Наверняка немало людей слышали о красоте Алтайского края, который привлекает внимание путешественников не только из России и стран СНГ, но также всего мира. Отличным курортным местечком, которое наверняка оставит только хорошие и теплые воспоминания является Чемал – небольшой поселок, где можно достойно провести время своего отпуска или каникул. Зная, как добраться на Чемал из Барнаула на автобусе, расписание лето 2023, любой желающий может свободно посетить это местечко.

Интересные достопримечательности Чемала


Прежде всего, следует отметить, что этот поселок располагается в экологически чистом месте, в окружении высоких гор, покрытых хвойными реликтовыми лесами. В районе протекает несколько бурных речек, осмотреть которые также будет верным решением. Особенно сильно Чемал привлекает тех, кто любит активный отдых, пеший и велосипедный туризм, а также водные прогулки, поскольку для этого здесь есть все необходимое. Из главных достопримечательностей района можно выделить следующее:

  • Храм святителя Макария
  • Пороги речки Катунь, которые носят название Тельдегпень
  • Храм Иоанна Богослова, расположенный на острове Патмос
  • Музей культуры и искусства «Алтайский центр»
  • Главный Краеведческий музей города, где представлены ценные археологические изделия разных веков.

Если вас интересует яркий и незабываемый отдых в Чемале, советуем обращаться в нашу турфирму «Три Кита», специалисты которой имеют большой опыт работы. Мы знаем, как добраться на Чемал из Барнаула на автобусе удобнее всего, имея при этом расписание на лето 2023. Цены приятно обрадуют, поскольку у нас отсутствуют посреднические комиссии, так что сотрудничать с нами выгодно во всех отношениях.

Комплексный трансфер на рейсовом автобусе


Мы предлагаем всем своим клиентам удобный и быстрый трансфер на комфортабельном автобусе, благодаря чему путешествие всегда получается приятным. По пути пассажиры могут любоваться окрестностями, получая эстетическое наслаждение от созерцания красивых гор, полей, лугов и лесов. Наши цены более чем доступны, в чем каждый может убедиться лично: стоимость 1 билета на взрослого до Чемала составляет 1100 руб., а для ребенка – 950 руб. При желании можно купить билет в оба конца. По телефону +7 (3812) 511 909 можно узнать ответы на все интересующие вопросы.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры