Новости от туроператора Три Кита

Алтай из Томска на автобусе, лето 2023

Алтай предоставляет разнообразные варианты отдыха. Это направление выбирают семьи с детьми, активные путешественники, влюбленные пары для романтической поездки. Туристов, интересующихся, как добраться на Алтай из Томска на автобусе, расписание лето 2023 от компании «Три Кита» должно помочь. Туроператор организовывает трансфер в отели, работающие на курортах региона.

Транспортная доставка на Алтай из Томска


Тем, кто не знает, как добраться на Алтай из Томска на автобусе, пригодится расписание на лето 2023 года. Компания «Три Кита» организовывает трансфер из города, позволяющий с комфортом оказаться на курорте. Современные транспортные средства проходят технический осмотр перед каждым рейсом.

Маршрут поездки начинается с ост. «Лагерный сад» Томска и заканчивается у села Чемал. В пути туристов сопровождает гид, который познакомит с историей достопримечательностей, встречающихся по дороге. В поездке делаются небольшие остановки для того, чтобы путешественники могли отдохнуть. Туристы могут приобрести билеты как в одну, так и в обе стороны. Горящие туры на Алтай предоставляют возможность сэкономить и отдохнуть в красивейшем месте России. Скидки на путевки предоставляются и при раннем бронировании. Поездка, организованная компанией «Три Кита», оставит только положительные эмоции и массу ярких впечатлений. Разнообразие развлечений и живописная природа позволят хорошо отдохнуть и набраться сил на долгое время вперед.


Достопримечательности Алтая

Для гостей края организовываются разнообразные экскурсии. К самым посещаемым достопримечательностям Алтая относят:

  • Семинский перевал;
  • Бирюзовая Катунь;
  • Заповедник «Уч-Энмек» в Караколе;
  • Перевал Чике-Таман;
  • Гора Белуха;
  • Водопад Ширлак и др.

Недалеко от села Чемал располагаются форелевые озера. Туристам предлагаются экскурсии, во время которых можно покормить рыб, а также заняться рыбалкой. Путешественникам организовываются поездки в маральник, недалеко от села Тулата. В Белокурихе располагается Каменный водопад, уникальная природная достопримечательность.

На Алтае широко распространен пляжный отдых на берегу одного из озер. Развлекательный комплекс «Бирюзовая Катунь» оборудован для комфортного проведения времени на побережье. Зимой на Алтае отлично проведут время поклонники горнолыжного спорта.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры