Новости от туроператора Три Кита

Бирюзовая Катунь из Омска на автобусе

Бирюзовая Катунь представляет собой развлекательный комплекс на побережье искусственного озера. Поездка на курорт включает в себя активное времяпровождение, отдых на пляже, насыщенные экскурсионные программы. Для тех, кто не знает, как добраться Бирюзовая Катунь из Омска на автобусе, расписание лето 2023 поможет определиться с датами путешествия. Компания «Три Кита» предлагает транспортную доставку, которая позволит не волноваться о поездке.


Как добраться

Информация уточняется


На курорте предлагается проживание в отелях в номерах разного уровня комфорта, от «люкс» до «эконом». Доставка от компании «Три Кита» адресована тем, кого интересует, как добраться Бирюзовая Катунь из Омска на автобусе с максимальным комфортом, а расписание на лето 2023 года в этом поможет. Современный транспорт проходит регулярные техосмотры, что снижает к минимуму возможность появления технических проблем в дороге, и обеспечивает безопасность поездки. В дороге туристов сопровождает гид, хорошо ориентирующийся в этой местности.

Маршрут в Бирюзовую Катунь не предусматривает посещение дополнительных населенных пунктов, что значительно сокращает время в пути. Для детей до 12 лет предоставляются скидки на билеты и стоимость проживания на курорте. Клиентам «Три Кита» не понадобится доплачивать за багаж, какого бы размера он не был. Автобус отправляется на курорт от ост. СКК Блинова и довозит туристов максимально близко к месту проживания в Бирюзовой Катуни.


Развлечения Бирюзовой Катуни


В летнее время туристы предпочитают проводить время на пляже. Все побережье озера Манжерок оборудовано для комфортного отдыха. Здесь располагаются водные горки и аттракционы, находится крупнейший аквапарк Алтая.

Туристы могут взять в аренду лодку или катамаран. Для активных путешественников организовываются сплавы по реке. В Бирюзовой Катуни можно посетить веревочный парк, где организовываются экстремальные развлечения. 

Гостям курорта предлагаются джиппинг-туры, конные прогулки, картинг. В этой местности располагается множество природных достопримечательностей. Для туристов организовываются экскурсии, включающие посещение Тавдинских пещер, пасеки, маральника. Прогулка по археологическому парку «Перекресток миров» позволяет ближе познакомиться с историей этих мест. Окрестности курорта можно осмотреть на вездеходах, квадроциклах. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры