Новости от туроператора Три Кита

Кафе и ресторанчики в Шерегеше


Многие россияне с приходом зимы отправляются на отдых в курортный поселок Шерегеш, расположенный в Кемеровской области. Здесь находится один из крупнейших в стране горнолыжных курортов с несколькими десятками трасс разного уровня сложности. Помимо этого здесь можно найти множество кафе Шерегеш, которые отличаются меню, вместительностью и интерьером, благодаря чему каждый человек может выбрать себе заведение по своему вкусу. Это дает возможность всем отдыхающим отлично проводить время своего отпуска или каникул, наслаждаясь окружающей природой и вкусными блюдами. 

Туры в Шерегеш



Особенности кафе в Шерегеше



Несмотря на то, что поселок Шерегеш нельзя назвать большим, здесь на сегодняшний день располагается свыше 2 десятков кафе, находящихся в разных местах курорта. Высокие требования в области качества обуславливаются строгим контролем со стороны надзорных органов, так что туристы могут рассчитывать на вкусные и полезные блюда. Наряду с ресторанами, многие из которых располагаются на территориях отелей, здесь представлено большое количество баров, кафетериев и закусочных, поэтому каждый человек может отлично провести время в этих местах.


Наиболее популярные кафе курортного поселка Шерегеш



Ресторан «Лапландия». Хорошая кухня с хорошим ассортиментом блюд, которые готовятся из качественных и экологически чистых продуктов. Регулярно проводятся вечеринки в стиле 90-х годов. Приятный в общении и вежливый персонал. Имеет приемлемые расценки блюда. Располагается по ул. Туристическая 3.

 Ресторан «Альпен Клаб». Находится в районе одноименного отеля, предлагающего полный комплекс услуг по проживанию и питанию, а также всевозможные развлечения. Здесь можно послушать красивую музыку и самому спеть под караоке, что наилучшим образом подойдет для отдыха в компании верных друзей. Вкусные и полезные блюда сделают отдых еще более запоминающимся. Адрес ресторана - ул. Туристическая 6/2

Кафе «Юрта». Здесь можно насладиться блюдами Монгольской кухни, которая наверняка придется по душе многим туристам. Внутренний интерьер выполнен в интересном стиле, где можно найти восточные ковры, национальные костюмы и головные уборы, а также услышать игру на традиционных инструментах. Между прочим, в этом кафе можно даже заказать доставку блюд. Располагается по ул. Снежная 50а.

Кафе «Финиш». Отличное место для завтраков и ланчей, где можно отведать блюда кавказской, русской, турецкой и китайской кухни. Оплатить блюда можно наличными или банковской картой. На территории ловит бесплатный Wi-Fi. Кафе располагается по ул. Снежная 37.

 Ресторан «Тепло». Заведение полностью оправдывает свое название, поскольку здесь действительно по-домашнему тепло и уютно, что подчеркивается радушной обстановкой Великолепный дизайн делает пребывание здесь приятным и комфортным, а вкусные блюда европейской и русской национальной кухни позволяют получить истинное наслаждение. Находится кафе по адресу ул. Снежная 27.

Кафе «Фристайл». Среди многих кафе Шерегеш, именно это заведение имеет наиболее удобное месторасположение, а также баню и гостиничные номера, благодаря чему здесь можно хорошо провести время. Подъемник располагается чрезвычайно близко, поэтому сразу после завтрака или ланча можно отправляться на активный отдых. Цены средние, а блюда чрезвычайно вкусные.

Ресторан «Аквилон». Располагается на территории одноименной гостиницы, где постояльцам предоставляются комфортабельные номера. Широкий выбор блюд позволяет отведать те из них, которые придутся по вкусу посетителю. Персонал вежливый и отзывчивый. На территории предоставляется бесплатный Интернет Wi-Fi. Заведение находится по адресу ул. Спортивная 25.

Бар-кальянная «The Rooks Sheregesh». Отличное место для тех, кто решил отдохнуть большой и душевной компанией. Предлагает широкий выбор пива самых разных сортов. Имеются кальяны с ароматизаторами на любой вкус и крепость, что позволят после активного отдыха на лыжах приятно отдохнуть и расслабиться.

Ресторан «Ольга». Имеет хорошее соотношение цены и качества. Здесь предлагается большое меню из самых разных блюд. Приятная и уютная атмосфера, что обуславливается продуманным дизайном. Ресторан располагается в непосредственной близости от подъемника.


Выводы о питании в Шерегеше



Каждый турист, приезжающий в Шерегеш, может отлично провести здесь свое свободное время, поскольку для этого имеется вся необходимая инфраструктура. Рестораны, кафе, бары и рестораны – все это располагается в пешей доступности, так что многие отдыхающие в течение отпуска могут насладиться самыми разными блюдами. Лояльные цены дают возможность комплексно отдохнуть здесь многим туристам, приезжающим с разных уголков страны.


Видео Кафе Шерегеш



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры