Новости от туроператора Три Кита

Гостиница Невская Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге расположено огромное количество гостиниц и отелей, в которых любой желающий может забронировать понравившийся номер. Если вы собрались посетить этот замечательный город, то будьте уверены – вас ждет незабываемое времяпровождение.

Об особенной городской атмосфере Санкт - Петербурга слагают поэмы и легенды. Даже те люди, которым ни разу не посчастливилось побывать там, знают, насколько красив и уникален этот город.

Так как местные городские достопримечательности, высокие культурные ценности и отлично развитая инфраструктура привлекают ежедневно в Санкт – Петербург огромное количество посетителей, местные отели и гостиницы готовы предоставить гостям города отличные условия для проживания по умеренной стоимости.

Не смотря на общепринятый стереотип о дороговизне жилья в Санкт-Петербурге, любой желающий все же может на несколько дней забронировать комфортный номер в любом понравившемся районе города.

Гостиница Невская Санкт - Петербург – это отличное заведение, идеально подходящее для отдыха и работы. Ежедневно гостиница принимает на своей территории большое количество постояльцев, которые приезжают в город с разными целями.

Кто-то мечтает посетить экскурсии и познакомиться с местными достопримечательностями, а кого-то в город привели деловые мотивы. Не зависимо от цели поездки, любой человек в конце трудового для желает вернуться в уютный номер и наслаждаться долгожданным отдыхом. Администрация заведения отлично понимает это желание и создает все благоприятные условия для того, чтобы постояльцы могли чувствовать себя максимально комфортно.

Условия проживания в гостинице Невская в Санкт – Петербурге

Гостиница Невская располагает большим номерным фондом. Вы можете выбрать из 164 номеров любой понравившийся и заранее его забронировать. Чтобы быть в курсе всех нюансов поселения и проживания на территории гостиницы Невская, необходимо уточнить всю необходимую информацию у нашего менеджера.

На территории гостиничного комплекса есть бар и ресторан, удобная парковка (что немаловажно для людей, приехавших на личном авто), банкомат, номера для некурящих. Так же любой желающий в любое время и абсолютно бесплатно может пользоваться интернетом. Уборка номеров производиться ежедневно, поэтому, возвращаясь после прогулки или деловой встречи, вы сможете наслаждаться чистотой и уютом. В любое время суток возможна доставка еды в гостиничный номер. Вам будет предложено отдельное меню, ознакомившись с которым вы сможете самостоятельно заказывать еду в местном ресторане или попросить принести ее в номер.

Условия в гостинице Невской в Санкт - Петербурге

Из одного названия гостиницы можно понять, что она расположено в одном из самых интересных и красивых районов города. В окрестностях Невской находится огромное количество городских достопримечательностей. Туристы, приехавшие в город отдохнуть, гарантировано найдут для себя интересные занятия по душе. Но даже те люди, которые приехали в Санкт-Петербург по работе, не смогут отказать себе в удовольствии прогуляться по городским площадям, пройтись к Казанскому собору и Храму Спаса на Крови, Эрмитажу, прогуляться по парковым аллеями и зайти в сувенирный магазин.

Даже туристы-иностранцы будут чувствовать себя в Невской гостинице Санкт - Петербурга комфортно. Здесь они смогут свободно изъясняться на родном языке, не опасаясь быть непонятыми. Они смогут задать администратору любой вопрос, обратиться в любое время суток с просьбой то-то разъяснить или посоветовать, спуститься в местный бар и там приятно провести время. Работники заведения всегда приветливы с клиентами и стараются каждому из гостей максимально угодить.

Расположение и инфраструктура гостиницы Невской

Данное заведение находится в одном из самых комфортных районов города Санкт - Петербурга. Не смотря на это, администрация готова предложить вам благоустроенные номера для проживания по умеренной цене.

Гостиница Невская Санкт-Петербург давно заработала отличную репутацию как среди коренных жителей города, так и среди туристов. Постояльцы, проживающие на территории заведения, всегда с удовольствием оставляют положительные отзывы о работе администрации и обслуживающего персонала. Ознакомиться с подробными отзывами легко можно на страницах интернета.

Если вам понадобиться провести важные переговоры, лекцию или конференцию для деловых партнеров, вы всегда можете воспользоваться местным конференц-залом. От этого заведения удобно добираться на такси в любую точку города буквально за считанные минуты. Недалеко от Невской расположена станция метро, так что с транспортным сообщением здесь проблем не возникает. Работники заведения всегда рады встречать вас в гостинице.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры