Новости от туроператора Три Кита

Гостиница Айдана в Боровом

На территории курортного посёлка Боровое, разместилась круглогодичная гостиница «Айдана». Это отличное место для проведения отпуска с друзьями и семьёй.

Удобные номера эконом класса, развитая инфраструктура: кафе, стоянка, парк экстремальных развлечений, теннис и бильярд, прокат снаряжения и инвентаря, а так же экскурсионное бюро, предлагает путешественникам гостиница Айдана в Боровом. Для детей имеется собственный верёвочный парк с активными аттракционами.

В зоне пешей доступности расположены развлекательные и оздоровительные центры, рестораны, пляж, озёра, а главное – заповедник. «Айдана» - отличный вариант для активных туристов, предпочитающий уютный отдых на свежем воздухе, место подходит для отпуска с детьми.

Проживание в гостинице Айдана в Боровом

Своим клиентам гостиница Айдана в Боровом предлагает размещение в двухэтажном корпусе, и номерах экономичного класса, на 2 и 3 персоны, комнаты полу благоустроены – санузлы находятся на этаже. Номера чистые, небольшие и уютные, имеется необходимая мебель, ТВ. Возможно размещение на дополнительном месте.

Категория «Эконом 2» - в комнате имеется ТВ и шкаф, односпальные кровати (2 отдельные кровати), а так же тумбы, зеркало. Санблока в номерах нет, туалет с умывальником и душем расположены на этаже корпуса. Основные места – 2.

Категория «Эконом 3» - в комнате имеется ТВ и шкаф, односпальные кровати (3 отдельные кровати), а так же тумбы, зеркало. Санблока в номерах нет, туалет с умывальником и душем расположены на этаже корпуса. Основные места – 3 и 1 дополнительно.

Питание

Гости могут, за дополнительную плату сделать заказ комплексного питания в столовой. Так же гостиница Айдана в Боровом располагает собственным кафе, где можно делать свободный заказ по меню, питание не включается в стоимость размещения.

Развлечения для постояльцев гостиницы Айдана в Боровом

Круглогодичная гостиница «Айдана» приглашает туристов для активного отдыха и семейного досуга на своей благоустроенной территории. В непосредственной близости расположена заповедная зона, а уникальный микроклимат, устойчивая и мягкая погода, делают экскурсии и осмотр природных достопримечательностей экопарка ещё приятней. Экскурсионное бюро располагает разнообразными видами путешествий: посещение столицы Казахстана, Астаны и её развлекательных центров, аквапарка или океанариума, экотурами с осмотров достопримечательностей посёлка, поездками к самым известным памяткам природы и истории Бурабая, походам на озёра, осмотр местной флоры и фауны. Прокат инвентаря и снаряжения позволяет туристу заняться катанием на квадроциклах и велосипедах, совершать походы.

Особенно место интересно путешественникам, любящим экстремальный туризм. Гостиница Айдана предлагает совершить восхождения и заняться скалолазанием, как за, так и на территории базы отдыха. Собственный экстрим-парк снабжён разнообразными канатными дорогами, тарзанками, интересными препятствиями и трассами различной сложности и уровня подготовки клиента. Для детей так же есть верёвочный парк, с простыми, но интересными аттракционами и активными развлечениями, каруселями. Гостиница снабжена собственной пейнтбольной площадкой, где можно провести время с друзьями, работает прокат нужного инвентаря. На территории гостиницы есть бильярдные столы и теннис.

Вкусно покушать можно в столовой или кафе на территории гостиницы. А провести весело вечер – в ресторанах и клубах посёлка. Предлагаются тематические вечеринки, караоке, клубы и бары с напитками и вкусными блюдами, боулинг, концерты.

Боровое славиться своими оздоровительными центрами, а так же омолаживающими, СПА, массажными кабинетами, релаксационными процедурами в местных банных комплексах и бассейнах. В посёлке имеется пляж, где в летнее время можно позагорать и воспользоваться водными аттракционами, аквапарком. Здесь имеется прокат лодок, скутеров, яхт, катамаранов, можно заказать прыжки с парашютом или сходить на рыбалку. Пляж обустроенный всем необходимым. В зимнее время Боровое предлагает лыжи и санки, катки, зимнюю рыбалку и экстремальный туризм.

Дополнительно. Для клиентов с детьми – размещение детей до 3 –х летнего возраста бесплатное.

На территории имеется своя бесплатная стоянка для автомобилей.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры