Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Томска, расписание на лето 2023 все включено

Тысячи туристов каждый год отправляются на Алтай для того, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями. Горящие туры в Яровое из Томска лето 2023 все включено позволят провести отпуск с максимальным комфортом. На курорте туристы найдут отели на любой вкус и бюджет, от комфортабельных люксов до недорогих летних коттеджей. Город располагается рядом с соленым озером, где оборудованы комфортабельные пляжи и работают развлекательные заведения.

Чем заняться в Яровом

Яровое подходит для отдыха как молодежных компаний, так и семей с детьми. Побережье курорта поделено на две зоны. «Причал 42» подходит для респектабельного отдыха семей. Здесь оборудованы водные аттракционы, зоны для прогулок, по вечерам можно услышать живую музыку из уютных кафе.

«Причал 22» рекомендован для молодежных компаний. На побережье оборудован крупный аквапарк, где проводятся пенные вечеринки и многое другое. В этой части курорта сосредоточены основные развлекательные заведения курорта, в числе которых восточный ресторан, ночные клубы и дискотеки. В сезон в Яровом проводятся разнообразные мероприятия и концертные программы с приглашением знаменитых музыкантов и ди-джеев.

Для гостей курорта организовываются экскурсии по местным достопримечательностям. Путешественникам предлагается посетить краеведческий музей, зоопарк. Недалеко от города проходили археологические раскопки, во время которых были найдены захоронения, относящиеся к эпохе скифов.

Горящие туры в Яровое


Покупая горящие туры в Яровое из Томска, туристы могут быть уверены, что на лето 2023 смогут отдохнуть по системе «все включено» по доступной стоимости. Гостиницы и отели курорта предлагают различные варианты проживания. Но путешественники могут быть уверены, что в любом заведении Ярового их ждут радушный прием и высокий уровень сервиса.

Транспортная доставка на курорт позволит не беспокоиться о безопасности и комфорте поездки. Современные автобусы оснащены кондиционерами, содержатся в отличном состоянии. Путешественники могут заказать трансфер в обе стороны или одну. Автобусы отходят по расписанию от остановки «Лагерный сад» и следуют непосредственно на курорт, не посещая посторонние населенные пункты. Путешественников сопровождает трансферный гид, за рассказами которого о местных достопримечательностях время в пути пролетит незаметно.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры