Новости от туроператора Три Кита

Горящие туры в Тайланд

Горящие туры – наверняка вам доводилось слышать это понятие, если вы хоть раз интересовались отдыхом заграницей. Горящие туры – реальная возможность приобрести путевку в выбранный вами курорт по сниженной в разы цене. Многих интересует вопрос, касающийся процедуры снижения стоимости. На самом деле все предельно просто. Туристический оператор распродает те места и туры, отправление в которые должно состояться в ближайшие 5-7 дней. Именно поэтому довольно часто бывают и такие ситуации, в которых туристы, отдыхающие в одном отеле, буквально в соседних номерах, платят за свой отдых совершенно различную стоимость.

Безусловно, горящие туры могут предложить только те государства, которые не требуют для своего посещения оформления визы. Так вот как раз Тайланд можно смело отнести к ним. Сам по себе отдых в Тайланде, а точнее стоимость туров сложно назвать бюджетным вариантом, почему горящие предложения станут неплохим способом сэкономить. Горящие туры в Тайланд – та тема, которую хотелось бы осветить в рамках данного материала.

Как приобрести

Итак, если вы хотите сэкономить на стоимости тура, при этом совершить незабываемое путешествие в настолько интересную азиатскую страну, важно понимать, что вы должны иметь возможность в случае нахождения наиболее выгодного варианта, вылететь в течение нескольких дней. Довольно часто бывает так, что туристы, запланировавшие отдых на определенные даты, просто не могут подобрать для себя подходящий по цене вариант. Да, горящие туры в Тайланд – своего рода рулетка, фортуна, ведь никто никогда не знает, когда начнет падать стоимость.

Выбираем курорт

Тайланд предлагает несколько курортов, каждый из которых может похвастаться развитой инфраструктурой и качественным отдыхом. Паттайя - наиболее популярный среди туристов вариант. Курорт расположен на материке, на побережье Сиамского залива. Горящие туры чаще всего предлагаются именно на этот курорт, ведь тут сосредоточено огромное количество отелей от простых до элитных, а также проблем с рейсами уж точно не возникнет. Паттайя – тот курорт, где каждый турист сможете найти для себя что-то интересное и примечательнее. Любители пляжного отдыха смогут отправиться на ближайшие острова, где насладиться теплым солнцем, чистой морской водой, а также белоснежным песком. Насыщенная экскурсионная программа – то, что привлекает любителей приключений и заядлых путешественников. Буддистские храмы, посещение музеев, океанариумов, зоопарков под открытым небом, катание на слонах, шоу трансвеститов – далеко не весь перечень возможных предложений.

Остров Пхукет находится в отдалении от Материковой части страны, поэтому перелет до него несколько длительнее. Однако и отдых совсем другой. Пхукет – рай для тех, кто предпочитает пляжный отдых. Большая часть отелей данного курорта находится недалеко от береговой линии. Белоснежный песок, высоченные пальмы и прозрачная лазурная вода, которые вы видите на фотографиях в интернете – все это Пхукет и ближайшие к нему провинции. Экскурсионная программа данного курорта более скудная, преимущественно представлена посещением заповедных зон и ближайших островов.

Подводные камни

Помните о том, что ваша безопасность находится только лишь в ваших руках. Именно поэтому вы должны тщательно проверить пакет услуг и тот тур, который вам предлагает туристический оператор или туристическое агентство.

Довольно часто горящие туры в Тайланд предусматривают исключительно проживание в отеле без питания. Это существенный момент, который не должен остаться без вашего внимания. Стандартной программой отелей предусмотрено наличие завтраков. И тут все зависит от тех требований, которые вы предъявляете в отдыху. Обязательно сравните предложение операторов, как с завтраками, так и без. Будьте уверены, в ряде случаев цена совсем не отличается. Да, Тайланд трудно назвать страной, питаться в которой дорого, однако мировой финансовый кризис, падение курса рубля – то, что заставляет задуматься.

Наличие билетов на самолет, трансфера – возможность сэкономить. Именно поэтому не стоит бросаться на первое дешевое предложение, которое попадет в поле вашего зрения. Бывает так, что оператор предлагает только лишь проживание в отеле без перелета и, соответственно, трансфера из аэропорта. В итоге тур получается совсем уж не «горящим».

Ну и, конечно, учитывая, что горящие туры в Тайланд расходятся довольно быстро, времени на длительные раздумья нет. Однако, чтобы не испытать разочарование от отдыха в этой действительно сказочной и удивительной стране, почитайте отзывы об отеле тех туристов, которые уже отдыхали там в различное время года. Кстати, сделать это можно непосредственно в офисе туристической компании.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры