Новости от туроператора Три Кита

Туры в Боровое из Омска на июль, все включено

Казахстан удивляет туристов из разных российских регионов своих разнообразием. Именно здесь находится экологически чистый уголок с нетронутой природой – Бурабай. Горящие туры в Боровое из Омска июль 2022 все включено от компании «Три Кита», позволят Вам увидеть скалы, причудливых форм, непроходимые лесами, горные реки, широкие луга. Сервис «все включено» набирает все больше популярности, поскольку предполагает полный комплекс услуг и развлечений.

Почему едут в Бурабай


Жители мегаполиса отдают предпочтение отдыху в Казахстане за удивительную природу, чистый воздух, горный ландшафт, озера с прохладной водой, сосновый бор. Пребывание в этом регионе республики позволит Вам отвлечься от своих проблем и расслабиться.

Лето – это отличная возможность позагорать на пляже водоёма и поплавать в прохладной воде, насладиться прекрасными видами местности. На побережье работает пункт проката водного транспорта и спортивного инвентаря, кафе, сувенирные киоски.

Если Вы поклонник экстрима, то сможете заняться рафтингом, скалолазанием, дайвингом, совершить восхождение в горы, прогулки на лошадях или полетать на пароплане.
Маленьким гостям стоит посетить зоопарк, где в вольерах содержатся обитатели местных лесов, водоемов и полей края.

Для тех, кто приехал в поселок поправить свое здоровье, местные лечебные учреждения предлагают широкий спектр оздоровительных процедур на основе минеральной воды и целебного ила. Лучшие санатории региона - «Зеленый Бор», «Щучинский», «Алмаз».

Поклонникам природы предлагаются экскурсии с осмотром выдающихся достопримечательностей края:

  • Трон и поляну Абылай Хана;
  • Скалы Жумбактас, Окжетпес;
  • Гору Кокше;
  • Священное озеро Ауеликоль;
  • Рощу «танцующих берез»;
  • Пещеру Кенесары;
  • Национальный парк.

Где выгодно купить путевку


Компания «Три Кита» предлагает жителям Омска приобрести горящие туры в Боровое июль 2022 все включено. Такого рода предложения позволят Вам отправиться на курорт незамедлительно, а также прекрасно отдохнуть в экологически чистой зоне Казахстана. Путевки включают проезд туда/обратно, проживание на благоустроенной базе отдыха, питание, развлечения, экскурсии.

Туроператор предлагают транспортную доставку на курорт комфортабельным автобусом. Выезд из Омска в 22.00, прибытие в поселок в 10.00 утра следующего дня. Время в пути занимает 12 часов.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры