Новости от туроператора Три Кита

Алтай из Томска, расписание лето 2023 все включено

Отдых в Горном Алтае привлекателен как для активных туристов, так и тех, кто ценит уникальную природу. Этот край богат природными и историческими достопримечательностями и развитой туристической инфраструктурой. Недорогие горящие туры на Алтай из Томска лето 2023 все включено позволят провести отпуск в красивейшем месте России.

Достопримечательности Горного Алтая

Главными достопримечательностями региона считаются природные заповедники, озера и пещеры. Для туристов организовываются спелеотуры, активные путешествия. На территории Алтайского биосферного заповедника располагается Телецкое озеро, пользующееся популярностью у туристов. Среди природных достопримечательностей Горного Алтая отмечают:

  • Гору Белуха;
  • Каменные грибы в урочище Аккурум;
  • Водопад Учар;
  • Чемальская ГЭС;
  • Озеро Манжерок и др.

На курортах Горного Алтая путешественникам предлагаются конные прогулки, пешие походы по окрестностям. Этот регион рекомендуется для занятий альпинизмом, покорения горных вершин. Климат Горного Алтая полезен для улучшения самочувствия при проблемах с сердечнососудистой системой, дыхательными путями, нервных стрессов. В регионе работают санатории, предоставляющие оздоровительные услуги различного профиля.

Недорогие туры в Горный Алтай


Компания «Три Кита» предлагает горящие туры на Алтай из Томска, которые летом 2023 года могут быть организованы по типу «все включено». На курортах работают отели и гостиницы разного уровня комфорта. Стоимость проживания зависит от расположения заведений, их близости к озерам или другим достопримечательностям. Недорогой, но качественный отдых поможет организовать услуга «раннее бронирование». При заблаговременном заказе жилья предоставляются скидки.

Автобус от туроператора позволит безопасно и быстро добраться до места отдыха. Транспортное средство отходит от ост. «Лагерный сад» и следует до села Чемал. Автобус следует через курорты Бирюзовая Катунь, Манжерок, Усть-Сема, Берель и др. Стоимость доставки составляет от 2000 рублей в одну сторону. Для детей до 12 лет билет можно приобрести по льготной цене. Для туристов организовывается доставка как на курорт, так и в обратном направлении. В дороге путешественников сопровождает гид, который расскажет легенды о достопримечательностях, расположенных по пути следования.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры