Новости от туроператора Три Кита

Дома отдыха в Бурабае

Боровое является отличным местом для проведения отпуска в кругу семьи с детьми или друзьями, коллегами, для романтического отдыха. Этот экологический курорт расположился на территории одноимённой заповедной зоны, среди двух озёр Бурабай и Большое Чебачье.

Здесь лучшие развлечения и оздоровительно-лечебная программа, с использованием природных даров, отличная кухня, экскурсионное обслуживание и проживание, о чём свидетельствуют дома отдыха в Бурабае, а так же их инфраструктура, дополнительные услуги и наполнение разноплановых номеров.

Какие дома отдыха есть в Бурабае

Одним из доступных и уютных домов отдыха в центре курорта Бурабай, является «Марсель». Здесь, за среднюю цену можно отлично провести время с детьми и в кругу семьи. Удобные номера и трехразовое питание, а так же наличие и бани, бильярда и мангальных площадок, а так же некоторых дополнительных услуг в виде стоянки, гладильной комнаты, делают место отличной альтернативой дорогостоящим комнатам в местных пансионатах. Здесь можно и взять напрокат некоторое снаряжение, например, велосипеды и лыжи.

«Диана» - дом, который прекрасно подходит для любителей свежего воздуха и летних развлечений, особенно в кругу семьи и друзей, с детьми. Здесь уютные номера и наличие столовой, кафе, бара и гриля, подходят туристам, которые желают попробовать местную кухню и отдохнуть за среднюю цену. Этот дом отдыха в Бурабае имеет магазин продуктов, что позволяет пользоваться мангальными площадками и самостоятельно готовить себе блюда на мангале. Положительной стороной можно назвать наличие банного комплекса, а так же финской сауны.

Хороший и удобный дом отдыха в Бурабае «Алмазный Берег», предлагает комфортный отпуск. Интересной особенностью гостевого дома является его внешнее и внутреннее обустройство – выполненные в деревянной обработке комнаты, бар и банный комплекс, с финской сауной. Имеется и много возможностей попробовать вкусную кухню и сытно покушать, есть и мангал с шампурами в прокат, кафе и гриль-бар. Для детей площадка для игр, а дополнительные услуги в виде глажки, сделают отпуск проще. Так же, в отличие от многих туристических баз, здесь имеется Wi-Fi.

Экономичные дома отдыха в Бурабае предлагают в основном только летний досуг, но, несмотря на это, могут удивить своим уютом и теплом. Например, «Колибри», база отдыха, которая расположилась недалеко от пляжа, предлагает бюджетное проживание, и возможность не тратиться на дорогостоящие кафе и рестораны, благодаря наличию кухни для самостоятельно приготовления еды. Озеленённая территория, возможность пользоваться беседками и быстро добираться до пляжа, а так же до аттракционов и водных развлечений, делают этот дом отдыха в Бурабае отличным местом для проведения летнего отпуска с друзьями и семьёй.

Вблизи пляжа имеется отличный вариант для проведения отпуска в кругу компании и семьи, дом отдыха «Армада». Это место подойдёт тем, кто не хочет тратить большие средства на проживание, но любит шумные вечеринки, поскольку в нескольких минутах ходьбы от данной туристической стоянки имеется много дискотек и ночных клубов. Развлечения здесь «бьют ключом», особенно водные, пляж расположен всего в 150 метрах от территории базы. Особенностью дома отдыха является его удобное расположение – в центре курортного посёлка. Летняя база предлагает баню, беседки и отдельную общую кухню.

Чтобы полностью отдохнуть, оздоровиться и расслабиться, следует выбирать дома отдыха с более развитой инфраструктурой, чем многие базы Бурабая. Одним из таких домов отдыха можно назвать «Бай-Бура», что располагается в невероятно красивом месте среди природы, в сосновом бору, что уже само по себе является огромным плюсом заведения. Здесь предлагается гостям много дополнительных услуг, в виде парковки или гладильной комнаты и прачечной, а так же бани, гриль-бар и кафе, а в стоимость проживания входит комплексное питание или отдельные завтраки. Детям предложена площадка для игр, а в 200 метрах имеется песчаный пляж соседнего отеля. Есть фитобочка, массаж и другие СПА-процедуры. Место отлично подойдёт для любой категории туристов.

Многочисленные дома отдыха в Бурабае предлагают развлечения на любой и кошелек. Но не многие могут предоставить путешественнику возможность провести спокойный отпуск, вдали от шумных дискотек, один из гостевых домов, что имеет возможность дать туристу долгожданное уединения, «Кулагер». Отель располагает мангальными площадками, бильярдными и теннисными столами, сауной и летним кафе. Изюминкой дома отдыха можно назвать собственный пляж, современные, простые, но комфортабельные номера, а так же зал для конференций, что делает место идеальным для корпоративных съездов, отпуска с семьёй и друзьями.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры