Новости от туроператора Три Кита

Детские лагеря на Иссык-Куле 2023

Отдых ребёнка очень важен, ведь детский сад, школа – невероятная нагрузка для малыша, а оздоровиться и подышать свежим воздухом, правильно питаться и увидеть самые разнообразные достопримечательности, особенно природные, хорошо развлечься и посмеяться, именно то, что поможет наполниться силами перед новым учебным годом. Лучшего места, чем озеро и одноимённый курорт Киргизии, Иссык-Куль, и придумать тяжело.

И климат, и погодные условия, и разнообразные детские лагеря на Иссык-Куле создают отличные условия для полноценного отдыха ребят разных возрастов.

«Достук» - детский лагерь в городе Чолпон-Ата на Иссык-Куле, заведение позиционируется, как оздоровительное и развлекательное. Здесь хорошо заботятся о безопасности и комфортабельном размещении, предоставляется здоровое 5-разовое питание. На базе лагеря работает много развивающих кружков и кружков по интересам, что подойдёт деткам любого склада ума, как тематического, так и творческого. Имеются и танцы, и хенд-мейд, и даже студия театра, так же есть много предложений по занятиям спортом, экскурсионным программам. В лагере работают профессиональные медики, есть WI-FI. Особенностью лагеря можно назвать возможность родителей отдохнуть на выходных в коттеджах вместе со своими чадами. «Достук» предназначен для отдыха ребят от 8 до 15 лет.

«Дзержинец». Северный берег Иссык-Куля предлагает маленьких гостям посетить оздоровительный детский лагерь «Дзержинец», где дети могут загорать и участвовать в разных спортивных и развлекательных конкурсах на пляже, под присмотром вожатых, молодых и активных, что всегда найдут подход к каждому из ребят. Пляжный отдых дополнен наличием катамаранов и лодок, а территория лагеря снабжена бассейном, есть и кафе, и много спортивных площадок, и даже бильярд. Заведение хорошо охраняется, работает медпункт, есть кафе, где детям предлагается 3-разовое комплексное здоровое питание от шеф-повара.

«Орлёнок», это не просто детский лагерь на Иссык-Куле, а целый огромный оздоровительно-развлекательный комплекс, где детям предложат не только много развлечений, возможностей для творчества и спорта, но и хорошую лечебную базу. Не многие детские лагеря на Иссык-Куле имеют возможность предложить ребятам оздоровиться перед школой. На территории есть столовая, с правильным 5-ти разовым питанием, фрукты повара срывают уже непосредственно перед употреблением, доставляют их из собственного сада лагеря, медпункт, спортивные площадки, а так же собственный большой и чистый пляж, вход в воду пологий, подойдёт даже тем, кто плавать не умеет. Размещение в корпусах, с удобствами на территории. Развлекательная программа представлена игровыми площадками, работает весёлый активный и молодой персонал, но уже профессиональный. Особенностью лагеря модно назвать его огромную территорию в 4 гектара, которая высажена аллейками, высокими деревьями, есть и сады и клумбы.

«ИЛИМ». С ребятами всегда профессиональные медицинские работники, спасатели и инструкторы по плаванию, а так же круглосуточная охрана. Лагерь расположился на территории дендропарка, на берегу озера Иссык-Куль. Организуются разноплановые спортивные соревнования, развлекательные вечерние программы, с костюмами и интересными сценариями, КВН. Для ребят работает столовая со здоровым 4-разовым питанием, имеются хорошие условия для размещения, а так же предоставляется трансфер ребят к лагерю и за пределы его территории (экскурсии, доставка на поезд при отъезде).

«Келечек». Отличное место для отдыха детей, особенностью которого можно считать отличный выбор меню для ребят, комплексное сбалансированное и здоровое 5-ти разовое питание, в которое включают и фрукты/овощи, и молочные продукты, и выпечка, сладости и первые блюда, свежие соки и прочее. Лишь отдельные детские лагеря на Иссык-Куле 2023 могут похвалиться собственным садом или возможностью давать ребятам продукты прямо с грядки. На территории лагеря есть охрана, профессиональные медики и вожатые. Инфраструктура – спортивные и компьютерные залы, кружки для спортсменов, творческих ребят, хорошая библиотека, банный комплекс, бильярд и настольный теннис. Имеются массажные кабинеты, возможность для экскурсионных походов и туров, собственный пляж и игровые, обучающие классы.

«Барчын». Отличное место, где вместе с детьми могут отдохнуть и родители, предоставляется размещение, как для ребят, так и для взрослых, а так же сбалансированное питание, много возможностей для экскурсионных туров, походов, поездок на лошадях. На территории спортивные площадки, дискотека, кино, интернет, а так же хороший и чистый аквапарк.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры