Новости от туроператора Три Кита

Бронирование тура в Турцию

Для отдыха с семьей больше всего подойдет путешествие в Турцию. Та страна прекрасна тем, что большинство гостиниц и отелей обеспечивают полным спектром услуг сразу на своей территории, что гарантирует безопасность и надежность всем членам семьи. Практически все отели предлагают комплексное питание в виде шведского стола в любое время. Вы можете выбрать гриль-меню, жареные блюда, еду на пару, детское питание, диетический стол, экзотические кухни и многое другое. Огромное внимание и забота в турецких отелях обеспечивается детям, специально для них был создан отдельный уголок для развлечений – мини клуб.

Сдав ребенка утром в мини клуб на попечение детских аниматоров, можно без лишних забот о ребенке наслаждаться прекрасным отдыхом до самого вечера. На протяжении всего дня проводятся разнообразнейшие развлекательные мероприятия, где каждый сможет найти себе что-нибудь по душе. Бронирование тура в Турцию можно произвести как перед самым вылетом, так и заранее. Но следует учесть, что при бронировании тура заранее вы заплатите на 35% меньше стоимости, чем когда будете покупать тур непосредственно перед вылетом. Туры в Турцию продуманы до мелочей, вы можете не переживать о том, как доехать до вашего места жительства с аэропорта, ведь на выходе вас встретит трансфермен, который доставит в нужное место и проведет небольшую экскурсию по дороге.

Как забронировать тур в Турцию

В Турции отдых возможен не только в летнее время, но и в зимний период, когда есть возможность скатиться с горы на лыжах, а также весной и осенью, когда погода позволяет осмотреть все прелести и достопримечательности этой страны. Короче говоря, забронировать тур в Турцию вы можете в любой отрезок времени, потому как главной особенностью Турции является тот факт, что любой человек сможет найти отдых и развлечения на свой вкус и возможности.

Бронирование тура заранее поможет вам значительно сэкономить финансы, а также сбережет ваши нервы и время. И еще один значительный плюс ранних бронирований в том, что вы сможете заранее выбрать понравившийся отель и курорт. Потому вы можете смело бронировать тур в Турцию на любой месяц года, если точно уверены, что хотите провести отпуск именно в этой стране. Многие туристические агентства предлагают заполнить форму на сайте онлайн, где вы можете выбрать период отдыха (летний, зимний, весенний или осенний), условия проживания и перелета, определенный отель и его категорию, дополнительные экскурсии. Менеджеры турфирм помогут быстро и качественно выбрать подходящий тур, а также предложат несколько вариантов путешествия.

Преимущества бронирования тура в Турцию

Сейчас становится очень выгодно и популярно бронировать тур в Турцию заранее. Ведь вы можете без лишней спешки подобрать хороший номер в высококлассном отеле, условия проживания, подходящий вам режим питания, интересные экскурсии. Некоторые отели предоставляют хорошие скидки при раннем бронировании номера, например, 45%. Это касается также и VIP-отелей, за номер и обслуживание в которых вы можете потратить около 6000 долларов в разгар сезона.

Еще одним преимуществом является то, что в период отпусков, начиная с июня, очень редко можно найти не только свободные места для проживания, но и подходящий тур для перелета. Забронировав тур заранее, путешественники могут не волноваться насчет скачков курса валют. Большинство турагентств, при полной оплате тура, не требуют доплату за повысившуюся стоимость гостиничных номеров и авиабилетов.

Также ранее бронирование подойдет семьям с маленькими детьми, потому что в Турции не так много мест, где можно совместить детский и взрослый отдых. А желающих провести отпуск с детьми предостаточно, потому нужно бронировать тур в такие отели за месяц или два до планируемой даты отпуска, особенно если вы желаете жить в каком-то определенном отеле.

Сколько стоит бронирование тура в Турцию

Стоимость тура напрямую зависит от престижности курорта и уровня отеля, системы обслуживания, продолжительности отдыха, а также одним из основных критериев ценообразования является сезон отпуска. Наибольшей популярностью пользуется период, начиная с майских праздников и заканчивая серединой сентября. Путевки в Турцию в это время продаются по самым высоким ценам. Но всегда можно приобрести горящую путевку либо отказной тур. Однако не следует ждать такие путевки до последнего, ведь их может и не быть, к тому же номера в хороших отелях покупаются заблаговременно.

Если ваш отпуск выпадает на период детских каникул, Новогодних либо Майских праздников – наилучшим выбором будет ранее бронирование туров, то есть покупка путевки за два-четыре месяца до планируемого отпуска.

Путешествие в Турцию – прекрасный шанс побывать в стране, которая сумела выйти на европейский уровень жизни, оставив при этом свой индивидуальный восточный темперамент.

Поездка в Турцию - уникальная возможность посетить страну, сумевшую перейти на европейский стиль жизни, сохранив при этом самобытный восточный колорит. Одним словом, отдых в Турции является отличным вариантом семейного отдыха, экскурсионных поездок, релаксирующего отдыха на пляжах и активного спортивного и морского времяпрепровождения.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры