Новости от туроператора Три Кита

Цены на путевки в санатории Белокурихи

Собираясь отправиться в Алтай, каждому туристу стоит заблаговременно ознакомиться с наиболее известными местами и достопримечательностями, что позволяет правильно сформировать маршрут следования. Одним из ведущих курортов региона является Белокуриха санатории цены на путевки 2024 остаются все еще одними из наиболее доступных в плане стоимости. Неудивительно, что очень многие отдыхающие стремятся посетить это место, чтобы отдохнуть от суеты крупных городов.


belokurihatur.jpg

menedger.jpg

Почему многие туристы едут в Белокуриху

Алтай – удивительный во всех отношениях край, который характеризуется огромным количеством озер, рек гор и лесов. Курорт Белокуриха относится к числу наиболее востребованных по причине удачного месторасположения, а также целебных источников, благодаря чему здесь можно найти немало санаториев и пансионатов. Соответственно, приехав сюда, можно надеяться не только на отличный отдых, но и на профилактику многих заболеваний. Однако чтобы выбрать для себя наиболее интересный отель или санаторий, будет полезным заблаговременно ознакомиться с наиболее интересными и популярными объектами:

  1. Санаторий «Родник Алтая». Хорошая здравница, которая существует с момента своей постройки в 1998 году. Отличительной особенностью пансионата является наличие хорошо оснащенных физиотерапевтических комплексов, благодаря чему здесь можно проходить самые разные процедуры. Здесь же предлагается также большая экскурсионная программа с посещением лучших достопримечательностей, что позволяет сделать пребывание интересным и познавательным. 
  2. Санаторий «Сибирь». В результате комплексной реконструкции, которая была выполнена несколько лет назад, санаторий был качественным образом преобразован и усовершенствован. Таким образом, сегодня здравница имеет современную инфраструктуру, включающие в себя также бальнеологические кабинеты, где отдыхающие могут проходить всевозможные процедуры.
  3. Санаторий «Белокуриха». Здесь каждый отдыхающий найдет множество развлечений для всей семьи, причем даже с детьми, поскольку отдельно имеются детские площадки, бассейны и так далее. Хорошо оснащенные залы позволяют получить все необходимые SPA-услуги, значительно укрепив свое здоровье. На территории имеет теннисный корт, спортивный зал и даже каток.
  4. Гостиница «Нео». Стильный и современный отель, предлагающий все необходимое для полноценного отдыха. Между прочим, в Белокурихе, санатории цены на путевки 2023 которые может приобрести каждый, данный отель чрезвычайно популярен. Это обуславливается приемлемой стоимость номеров, комплексным питанием, собственным рестораном, а также наличием тренажерного зала, бильярдной и боулинга. Беспроводной Интернет Wi-Fi является бесплатным.
  5. Санаторий «Эдем». В данном доме отдыха можно отлично провести свое свободное время всей семьей, насладившись хорошим и полноценным отдыхом. Забронировав номер в санатории можно рассчитывать на возможность посещения всевозможных оздоровительных процедур. Из объектов инфраструктуры здесь можно выделить химчистку, прачечную, ресторан, бассейн, бильярдную и кафе, так что каждый человек сможет отлично провести здесь время своего отпуска или каникул.

Многочисленные положительные отзывы подтверждают тот факт, что Белокуриха до сих пор остается одним из самых востребованных регионов Алтайского края. Решение посетить это место будет верным во всех отношениях, поскольку отдых обязательно будет ярким и запоминающимся.

Отдых от туроператора Три Кита - надежно с 1998 года!


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры