Новости от туроператора Три Кита

Базы отдыха Иссык-Куля 2023

Озеро Иссык-Куль загадочное и неповторимое. Этот красивый водоем занесен в состав двадцати самых огромных озер нашей планеты. Сюда на побережье ежегодно приезжают отдохнуть сотни туристов из самых разных стран мира.

Страна Киргизия это страна контрастов. Это государство расположено в самом центе Азии. Туристы, приехавшие на отдых, получают прекрасные условия, приближенные к европейским стандартам. Экзотика делает еще более привлекательными дни проведенные здесь.

Интересные местные традиции, достопримечательности заставляют окунуться в атмосферу Азии, городов Киргизстана. Многие туристы с удовольствием пробуют замечательную национальную кухню.

Демократические цены, достойный отпуск радуют многих гостей приехавших сюда отдохнуть. О курорте озера Иссык-Куль, о его целебных свойствах известно во многих странах мира.

Базы отдыха Иссык-Куля

Из озера Иссык-Куль не вытекает ни одна река. Но зато втекают множество горных чистых рек, наполняющих озеро целебными свойствами. Горные минералы, снежные ледники делают воду в озере неповторимой по своему составу.

Водные потоки совершают своеобразные движения, из-за которых вода в водоеме кажется теплой. Целебная вода и мягкий климат этих мест привлекают сюда семейные пары, приезжающие с маленькими и взрослыми детьми.Базы отдыха Иссык-Куля пользуются популярностью.

Времяпровождение на Иссык-Куле способствует восстановлению физических и моральных сил. Многие отели, базы отдыха делают все, чтобы их отдыхающие почувствовали себя лучше. Благодаря развитой инфраструктуре все здесь сделано для восстановления сил и здоровья.

Отличная лечебная, оздоровительная база, детские площадки, игровые комнаты с аниматорами, рестораны, кафе с современными дискотеками, барами и караоке.

На этом курорте много туристических баз отдыха предлагающих отдых высокого класса люкс. К высококлассным отелям относится отель «Royal Beach». Здесь отличная оздоровительная база, сильнейшая развитая инфраструктура. К услугам отдыхающих бары, рестораны, массажные SPA-салоны, бассейны. Для маленьких гостей всевозможные развлечения по выбору, а также увлекательные водные аттракционы.

Желающие провести время на яхтах, водных лыжах, лодках, мотоциклах могут взять их напрокат. Для любителей банных процедур сауны, парные.

Один из самых комфортабельных санаториев «Голубой Иссык-Куль». Санаторно-курортные зоны удовлетворят самых требовательных отдыхающих. Современная лечебная база особенность этого отеля, инфраструктура, отличная кухня, комфортабельное проживание. Для своих клиентов отдыхающих в санатории несколько процедур входит в стоимость путевки.

Большой комплекс водотерапии, фитотерапии, первоклассные массажные солоны, способствуют полной релаксации. Тут же, недалеко на территории находятся обустроенные современные пляжи.

Прекрасные базы отдыха Иссык-Куля находятся в отеле «Акун Иссык-Куль», «Ласточка», Чалпон-Ата и другие.

Для семейного отдыха подойдет база «Акун Иссык-Куль». Благодаря прекрасной организации это отличное место для семейного времяпровождения. Здесь можно отдыхать, не выходя за территорию отеля.

Налаженная инфраструктура, современная медицинская база, разные развлечения. По желанию можно заказать экскурсию, аттракционы на воде. Вечером семья сможет собраться у мангала за вкусным шашлыком. Бассейны, косметологи, массажисты, банные процедуры кинотеатры, детские площадки в распоряжении отдыхающих.

Отель «Ласточка» не предлагает огромного списка развлечений, на его уютной территории приятная атмосфера, много цветов, зеленых насаждений. Здесь можно прекрасно провести отпуск семьи с маленькими и большими детьми. Чистые, уютные номера, столовая, баня, бассейн. Рядом расположенный пляж, игровые площадки для детей, взрослых. При желании можно пойти на соседний пляж отелей.

Для молодых людей имеется замечательное место отдыха пансионат «Золотые пески». Отель давно имеет хорошую репутацию. К услугам отдыхающих шумные современные дискотеки, аквапарки, аттракционы. Это удобное место для отдыха. Для любителей экстрима есть подходящие аттракционы. Современные спортивные площадки для игры в волейбол, футбол, тенниса. На уютном комфортабельном пляже предлагается вкусная еда.

Базы отдыха Иссык-Куля - это развитая инфраструктура отелей, профилакториев, санаториев и других баз отдыха. Иссык-Куль привлекает многие отдыхающих. Приезжая сюда они совмещают отдых с оздоровительными процедурами целебного озера.

Отпуск, проведенный на прекрасном озере, возвращает энергию, оздоровительные процедуры поправляют здоровье, поднимают тонус. Уезжая с Иссык-Куля, каждый чувствует себя помолодевшим и окрепшим.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры