Новости от туроператора Три Кита

База отдыха Сказка в Боровом Казахстан

Рентабельный и экономичный вариант размещения на отдых - база отдыха Сказка в Боровом Казахстан, расположенная в центральной части посёлка, в 800 метрах от знаменитого озера. Бюджетное размещение в летних домиках и возможность отдыха на природе на территории и за её приделами, делает базу отдыха Сказка отличным местом для путешественников семей и дружеских компаний.

Проживание на базе отдыха Сказка в Боровом

База отдыха Сказка располагает домиками для летнего размещения, из деревянного бруса, рассчитанных на двух туристов или небольшую компанию. Имеются комнаты с санузлами и неблагоустроенные номера (санузлы на территории). В номерах имеется самая необходимая мебель, розетки. Дополнительно место для детей до 14-летнего возраста – раскладушка.

Категория «ЛКБ2» - в домике есть двухместная или две односпальные кровати, вешалка для одежды и прикроватные тумбочки, полки, зеркало. Санузел с душем, туалетом. Основные места – 2.

Категория «ЛКБ3» - в домике есть двухместная и односпальная кровати, вешалка для одежды и прикроватные тумбочки, полки для вещей, зеркало. Санузел с душем, туалетом. Основные места – 3.

Категория «ЛКБ4» - в домике есть двухместная и две односпальные кровати, вешалка для одежды и тумбы, полки, зеркало. Санузел с душем, туалетом. Основные места – 4.

Категория «ЛД2» - в домике есть двухместная и две односпальные кровати, вешалка для одежды и тумбы, полки, зеркало. Санузел с туалетом, умывальником, душем – на территории, благоустроенный. Основные места – 2 + дополнительное для ребёнка до 14 лет на раскладушке.

Категория «ЛК3» - в домике есть двухместная и односпальная кровати, вешалка для одежды и тумбы, полки, зеркало. Санузел с туалетом, умывальником, душем – на территории, благоустроенный. Основные места – 3 + дополнительное для ребёнка до 14 лет на раскладушке.

Категория «ЛК4» - в домике есть двухместная и две односпальные кровати, вешалка для одежды и тумбы, полки, зеркало. Санузел с туалетом, умывальником, душем – на территории, благоустроенный. Основные места – 4 + дополнительное для ребёнка до 14 лет на раскладушке.

Категория «ЛК5» - в домике есть двухместная и три односпальные кровати, вешалка для одежды и тумбы, полки, зеркало. Санузел с туалетом, умывальником, душем – на территории, благоустроенный. Основные места – 5 + дополнительное для ребёнка до 14 лет на раскладушке.

Питание на базе отдыха Сказка в Боровом (Казахстан)

В стоимость путевки, вместе с проживанием на базе отдыха Сказка, могут быть включены завтраки или комплексное питание, по желанию туриста. При необходимости имеется собственная отдельная кухня, где каждый гость базы может самостоятельно приготовить себе пищу. Если время тратить на еду нет желания, в близстоящем кафе можно сделать заказ по меню. Так же база отдыха Сказка в Боровом Казахстан находится в непосредственной близости от ресторанов и столовых курорта.

Развлечения на базе отдыха Сказка в Боровом

Туристы, посетив курорт, могут с лихвой пользоваться инфраструктурой посёлка, поскольку база «Сказка» располагается в самом центре Борового. Здесь и зоопарк, и кафе, рестораны, клубы, развлекательные центры, СПА и оздоровление. Экскурсионные бюро и пункты проката приятно удивят любителей активного досуга на свежем воздухе. Велосипеды и водные прогулки, квадроциклы, рыбалка, ролики и походы с осмотром достопримечательностей.

Уютная и небольшая база отдыха Сказка в Боровом Казахстан, предлагает гостям спортивную площадку, где можно поиграть в мяч, а в пункте проката взять нужный инвентарь. Туристы могут спокойно расположиться сразу около своих домиков на мангальных площадках, со столиком и лавками, напрокат можно взять решетки и шампуры, вкусно покушать, провести время с друзьями на свежем воздухе. А пока взрослые отдыхают и готовят барбекю, дети могут повеселиться на площадке для игр. База отдыха Сказка предлагает гостям посетить баню, попариться и оздоровиться.

Летом можно посетить местный пляж на озере Боровое, где есть возможность не только позагорать и поплавать, но и прокатиться на лодках, скутерах, яхтах, посетить аттракционы и аквапарк. А вечером можно повеселиться в клубах, потанцевать на дискотеках и в клубах, посетить бары или бильярдные.

Дополнительно. Туристам, расположившимся на базе отдыха Сказка в Боровом, в пользование предложна стоянка для автомобилей, а так же пункт проката спортивного снаряжения и инвентаря. На территории базы отдыха дети до 5-летнего возраста размещаются без платы.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры