Новости от туроператора Три Кита

Алания Турция отели

Алания – наиболее любимый туристами город в Турции. Он пользуется большой популярностью не только у туристов из России, но и отдыхающих из других стран, особенно СНГ.

Алания Турция отели— вот какая связь складывается у многих, кто хоть раз побывал в этом чудесном городе. История Алании длится из глубины веков. За время своего существования город быстро развивался и в итоге стал одним из наиболее развитых современных туристических центров не только Турции, но и всего мира. В городе можно найти гостиницу под любой тип отдыха и любую компанию.

Город расположен у самого моря, окружен живописными невысокими горами. В Анталии построены самые приветливые и уютные отели страны, где обслуживают клиентов настоящие профессионалы.

Любое туристическое агентство всегда будет говорить только о преимуществах отелей в Алании. Это не потому, что они хотят обмануть своих клиентов, так и есть на самом деле. Во многих городах Турции есть не просто единичные отели, а целые сети, которые прославились на весь мир уже довольно давно. Ярким примером сети могут служить отели Титаник, в них найдется абсолютно все и для всех.

Условия отелей в Алании

Выше уже была сказано, что все отели города и страны предназначены для отдыха с семьей. В гостиницах есть развлечения и для детей, и для взрослых. Маленьким туристам нравится большое количество интересных развлечений, древняя крепость, местные теплые пляжи и хорошее обслуживание.

Для взрослых людей в Алании есть много ресторанов, ночных клубов, интересных экскурсий и мастер-классов. Если семейная пара приехала отдыхать со своими чадами и взрослым захотелось провести вечер только вдвоем, то они могут попросить няню – она посидит с детьми до прихода родителей.

Отели Алании соответствуют любым категориям, в городе можно найти клубные рестораны или скромные пансионаты с 2 звездами. Если же отели вдруг стали скучными и неинтересными, то можно отправиться на познавательную экскурсию по древнему городу. Для людей, которые любят шопинг устраиваются туры по лучшим магазинам города, где можно найти все по низкой цене. Все набережные города Алании заняты разными отелями, если подобрать отель правильно, то отдых будет просто замечательным.

Наиболее дорогой отель Алании

Как и в каждом курортном городке, в Алании есть отели, которые недоступны для многих клиентов из-за своих высоких цен на номера и услуги. Наиболее дорогим отелем в городе считается гостиница XanaduResortHotel, естественно, он имеет статус 5 звезд.

Уже долгое время отель существует, развивается и преподносит своим туристам каждый год новые «фишки». Новый сезон 2015 года вновь начался с сюрпризов и обновлений. Когда-то давно на пляже около отеля было грязно, песок быстро забивался под гальку и море все время приносило один лишь мусор. В новом сезоне был абсолютно переделан песчано-галечный пляж и теперь там приятно не только ходить босыми ногами, но и загорать без лежака. Общая протяженность пляжа почти полкилометра, места там хватит абсолютно на всех.

В новом сезоне отель открыл пляжную дискотеку, теперь она занимает площадь почти 2 квадратных километра. Каждый день на дискотеке выступают разные звезды, а на открытие сезона пели HELLOи Джиган. Кроме звездных гостей на дискотеке выступают известные ди-джеи, которые сами подбирают музыку и светооформление.

В каждом номере убирают каждый день по 2 раза. В номерах есть телевизоры с русскими телевизионными каналами, бесплатный Wi-Fi, обслуживание по классу «Elite» и многое другое. Из инфраструктуры есть врач, несколько ресторанов и баров, 2 корта для тенниса, услуги почты и др.

Отель располагается в очень удобном месте, он совсем недалеко от центра города и от аэропорта. Уже 15 лет гостиница обслуживает клиентов по высшему разряду на общей площади около 135 тысяч километров.

Стоит учесть, что все эти преимущества не просто так. Цена на самый дешевый номер в отеле около двухсот тысяч рублей в двухместный номер, а такие средства доступны далеко не всем.

Общие сведения об отелях

В целом, турецкие отели всегда славились своей недорогой стоимостью на номера. Но Алания считается наиболее дорогим городом для туристов. Здесь есть много гостинец с 3 звездами или с 4, но обслуживание в них не всегда хорошее. Отели же со статусом 5 звезд стоит большие деньги, но если правильно выбрать туроператора и разобраться в гостиницах, то можно найти просто идеальный вариант.

Стоит учесть, что многие гостинцы дорогие лишь потому, что в их услуги входят бесплатные экскурсии, шопинг-туры и разнообразное обслуживание и инфраструктура, например, несколько бесплатных баров, бесплатный доступ к интернету через высокоскоростной Wi-Fi и многое другое.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры