Новости от туроператора Три Кита

Ак Туру Горный Алтай

Ак-Туру Горный Алтай - уютное место, на берегу Катуни, которое предлагает комфортабельное размещение в летний и зимний период, а также кафе, где можно организовать вкусные завтраки, обеды и ужины. На территории базы есть беседки и открытый летний бассейн, фитопроцедуры и массажный кабинет, а так же спортивные и детские игровые площадки. Имеется прокат мангалов и спортивного инвентаря, организованы экскурсии. Предложен большой выбор походов и поездок, можно поохотиться или порыбачить, совершить восхождение на гору или верховую прогулку по местным природным достопримечательностям. Место отлично подходит для больших компаний и семей с детьми.

Проживание на базе отдыха Ак-Туру

Для своих гостей Ак-Туру Горный Алтай предлагается летний и круглогодичный корпус, с номерами различной комфортности: полублагоустроенные комнаты, номера категорий «эконом», «эконом+» и «стандарт».

Категория «Эконом» - имеются тумбы и холодильник, две 1,5 - местные кровати. Санблок состоит из туалета и умывальника, душевая – расположена на этаже корпуса. Основные места – 2.

Категория «Эконом +» - имеются тумбы и холодильник, двухместная кровать (либо односпальная + 1,5 -спальная). Санблок состоит из туалета и умывальника, душевая – расположена на этаже корпуса. Основные места – 2 и 1 дополнительно (на одноместной кровати).

«Полублагоустроенный» номер в летнем корпусе – имеются тумбы и холодильник, две 1,5 - местные кровати. Санблок состоит из туалета и умывальника, душевая – на этаже корпуса. Основные места – 2 и 1 дополнительно.

Категория «Стандарт» - имеются тумбы и пуфики, шкаф для одежды, стол. Номер с телевизором, двухместной кроватью (или односпальной + 1,5 - спальной), стульями, холодильником. Санблок состоит из туалета, раковины и душа. Основные места – 2 и 1 дополнительно (на односпальной кровати).

Питание на базе отдыха Ак-Туру в Горном Алтае

Питание организуется в кафе на территории базы, завтраки входят в стоимость (только в высокий сезон). Можно за дополнительную плату сделать заказ комплексного питания.

Развлечения для проживающих на базе Ак-Туру

База отдыха «Ак-Туру» предлагает уютный и комфортабельный отдых на берегу Катуни, среди красивой природы и пейзажей Горного Алтая. Здесь можно провести время на территории базы, или отправиться в экскурсионную поездку, поход, чтобы увидеть местные красоты и сделать памятные фото. В 300 метрах от Ак-Туру расположен развлекательный комплекс с многочисленными аттракционами, где будет интересно провести время и взрослым, и детям.

Оздоровительные процедуры также доступны гостям базы Ак-Туру. Это и фитобочка, фитобар, с лечебными травами, которые растут на территории Алтайского Края (предоставляется большой выбор целебных чаёв), и массажный кабинет, где можно воспользоваться услугами профессионалов, чтобы восстановиться и расслабиться после трудовых будней. Для релаксационных ощущений можно посетить баню, отдохнуть с друзьями или семьёй.

На территории базы имеется летний бассейн, возле которого расположены обустроенные места , дающие возможность с комфортом понежиться на солнышке (лежаки и зонты). А в зимнее время можно взять напрокат лыжи и сноуборды, и отправиться, покорять Горный Алтай. Сезонный отдых представлен пляжным досугом: водные экскурсии и прогулки на лодках, моторках, загар и купание в чистейшей воде, прыжки с тарзанки и многое другое.

Гости базы отдыха «Ак-Туру» могут разместиться для приготовления барбекю, и других блюд на мангале. Уютно провести время с друзьями на свежем воздухе, посидеть в комфортных беседках или на благоустроенной мангальной площадке, и вкусно поужинать. Так же покушать можно и в кафе, которое так же располагается на территории туристической стоянки, предложены блюда по меню, а так же комплексное питание.

Для детей имеется обустроенная площадка для игр, а так же специальный детский бассейн, батут. Взрослые могут заняться спортом и устроить развлекательные соревнования на спортивной площадке базы отдыха Ак-Туру Горного Алтая, необходимый инвентарь можно взять напрокат.

Экскурсионная программа очень обширная, можно выбрать как пешие походы, так и автомобильные поездки, прокатиться верхом, или же на велосипеде. Предлагается сходить на рыбалку или просто ознакомиться с местными красотами.

Дополнительно. Ак-Туру Горный Алтай располагает стоянкой для автомобилей – предоставляется бесплатно.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры