Новости от туроператора Три Кита

Туры в Грецию из Омска раннее бронирование на лето 2023

Туры в Грецию из Омска раннее бронирование на лето 2023

Греция – это страна, где представлены возможности для разнообразного отдыха. Большое количество древних достопримечательностей, комфортабельные пляжи, уникальная природа привлекают туристов с различными вкусами и предпочтениями. На туры в Грецию из Омска раннее бронирование на лето 2023. Это помогает не только хорошо отдохнуть, но и существенно сэкономить.

Раннее бронирование предназначено для тех туристов, кто основательно подходит к вопросам планирования отпуска. При приобретении туров путешественники могут быть спокойны за свой отдых и начинать готовиться к нему заблаговременно. Какие же преимущества имеет раннее бронирование на туры в Грецию?

  • Скидки на проживание в отелях до 32%
  • Гибкая система оплаты, возможность рассрочки или кредита;
  • Большой выбор отелей и номеров для проживания;
  • Возможность подобрать даты путешествия;
  • Отличное качество обслуживания на всех этапах поездки;
  • Возможность выбрать программу отдыха на любой вкус.

Первые вылеты на о. Крит возможны уже в мае 2023 г. Летний сезон закрывается 12 сентября. На туры в Грецию из Омска цены встречаются различные, но раннее бронирование на лето 2023 поможет существенно сэкономить. При этом, в отличие от горящих путевок, путешественникам предлагается подобрать отель и программу пребывания на курорте.

Гостиницы в Греции делятся на категории. Для тех, кто предпочитает экскурсионные туры, отлично подойдут отели А и В (по европейской классификации приравненные к 3-4 звездам). Номера в гостиницах оснащены всем необходимым для комфортного проживания, в стоимость может быть включен завтрак. Обед и ужин обычно предлагается за дополнительную плату, так как многие туристы предпочитают путешествовать днем по достопримечательностям курорта и заходить в кафе возле них. Практически в каждом городе и деревнях встречаются как рестораны с местной или европейской кухней, так и небольшие закусочные и забегаловки. В Греции работают отели, ориентированные как на семейный отдых, так и на молодежные компании.

Пляжи на курорте муниципальные, за пользование зонтиками и лежаками туристам придется доплатить. На островах отдых более спокойный и уединенный, чем на материке. Пляжи, в основном, встречаются песчаные. На побережье гостям курорта предлагается заняться водными видами спорта, дайвингом, покататься на яхте или лодке, взятой напрокат.

Греция – уникальная страна, на территории которой сохранилось множество древних памятников. Гостям курорта предстоит своими глазами увидеть многое из того, что описано в мифах и легендах о Древней Элладе. Легендарный Акрополь, Фивы, храм Аполлона и многое другое позволит прикоснуться к истории этих мест. Летом в небольшой деревушке Эпидавр проходит Эллинский фестиваль, одно из самых значимых событий в театральном мире. Греки считаются веселым и дружелюбным народом, в стране часто организовываются развлекательные мероприятия и массовые гуляния, поэтому туристам скучать на отдыхе не придется.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры